новые технологии

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: новые технологии

Сообщение Black » Вс янв 16, 2011 1:21 pm

несладко приходится тому, кто наносит ПВХ. 800 пар в час, это ведь пара за 4.5сек! Допускаю, что человек только успеет надеть пару, а снятие, передвижение, намазка либо механизмы, либо Магия.
Еще,
ПВХ покрытие не горит и не режется за счет особого состава ПВХ и толщины покрытия всего 150 нанометров
150нм=0.00015мм!!! Это не каждый микроскоп возьмет. Или вам не дает покоя модное нынче слово НАНО?

Сергей 34

Re: новые технологии

Сообщение Сергей 34 » Вс янв 16, 2011 3:36 pm

Если бы мне дали 3 млн. руб., то бы и у меня работало 3 человека, даже возможно и двое(не могу сказать, так как только все расчеты на бумаге нет средств в воплощение задуманного).

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение перчатки63 » Вс янв 16, 2011 4:10 pm

Если бы мне дали 3 млн. руб., то бы и у меня работало 3 человека, даже возможно и двое(не могу сказать, так как только все расчеты на бумаге нет средств в воплощение задуманного).
Для того, чтобы все это осуществить, нужны не только деньги, но и время, конструктивные идеи.
Покупая у нас, вы получаете готовое, эффективно работающее производство с тем же выпуском 4000 пар на 3 человека в смену. Время - тоже деньги

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: новые технологии

Сообщение TheBob » Вс янв 16, 2011 4:12 pm

Извините за выражение, херата полная! единственное что это пвх линия самоделка, с пвх смолой, а то что в Китае был тут наверно каждый второй. Мне бесплатно эти технологии не нужны, 3 млн вложить в рекламу и продать перчатки по 12 рублей, на 3 млн станков японских купи и тогда точно на персонале с экономишь. а оверложницы у меня и так делают мешок(500) в час, и на 30 китайцах 10класса у меня и так работает один человек вязальщица, одна оверложница, и начальник цеха в лице механика только днём появляется.
Перчатки 10 класс

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение перчатки63 » Вс янв 16, 2011 4:33 pm

несладко приходится тому, кто наносит ПВХ. 800 пар в час, это ведь пара за 4.5сек! Допускаю, что человек только успеет надеть пару, а снятие, передвижение, намазка либо механизмы, либо Магия.
Конечно магия, только достигнутая за 7 лет. Конструкция линии позволяет успеть и снять и одеть и покрасить. Линия многократно переделывалась, и сейчас есть идеи по усовершенствованию, 800 - не предел.
150нм=0.00015мм!!! Это не каждый микроскоп возьмет. Или вам не дает покоя модное нынче слово НАНО?
Возможно, слово прицепилось. Но приблизительные расчеты так и дают. 6 г на пару, площадь покрытия примерно 0,042 кв м, плотность пластизоли примерно 1400 кг/м3.
Формула из курса физики за 7 класс.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение перчатки63 » Вс янв 16, 2011 4:39 pm

а оверложницы у меня и так делают мешок(500) в час, и на 30 китайцах 10класса у меня и так работает один человек вязальщица, одна оверложница, и начальник цеха в лице механика только днём появляется.
Молодец. А сколько человек у тебя наносят ПВХ и с какой скоростью? И какой выпуск в смену?
единственное что это пвх линия самоделка
Конечно.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение перчатки63 » Вс янв 16, 2011 4:44 pm

Товарищи производители перчаток. Не цепляйтесь за отдельные слова, цифры и формулировки. Давайте конструктивно обсуждать, если интересно.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение Niki » Вс янв 16, 2011 4:55 pm

Но эти технологии все равно очень дорого стоят.Такие деньги можно и на другое не плохо потратить.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение Niki » Вс янв 16, 2011 5:01 pm

На эти 3 ляма можно даже еще 6 работников взять и платить им от 4-6 лет. Зарплата или организация производства? :roll:

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение перчатки63 » Вс янв 16, 2011 6:19 pm

На эти 3 ляма можно даже еще 6 работников взять и платить им от 4-6 лет. Зарплата или организация производства?
Выбирай или проиграешь, или Ельцин - твой президент.
Посчитайте, сколько будет составлять зарплата 4 смены по 3 человека на 3 года. Пусть зарплата работника составляет 12000 р * 4 смены * 3 чел * 12 месяцев * 3 года
= 5 184 000 руб.
Линия ПВХ не пьёт, не курит, на работу не опаздывает.
Лучше иметь эффективное производство с качественной продукцией.

Сергей 34

Re: новые технологии

Сообщение Сергей 34 » Вс янв 16, 2011 7:24 pm

перчатки63 писал(а):
Для того, чтобы все это осуществить, нужны не только деньги, но и время, конструктивные идеи.
Покупая у нас, вы получаете готовое, эффективно работающее производство с тем же выпуском 4000 пар на 3 человека в смену. Время - тоже деньги
Время у меня есть, и идеи тоже есть, нет только денег, зачем мне что-то у вас покупать (еще не известно что) за такие деньги, если я сам могу организовать производство не хуже вашего. Нет у меня финансирования.
Р.С. Не обижайтесь, но просто кто будет кота в мешке покупать, да за такие деньги. То что вы пишете это хорошо, технологии там , но откуда я знаю что это просто не кидалово, писать я тоже много и красиво могу.
С уважением, Сергей

балаганов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:05 pm

Re: новые технологии

Сообщение балаганов » Вс янв 16, 2011 7:52 pm

Получается у вас по одному работнику на каждую печку ? А , если не секрет,какая зарплата у этих работников? (Я имею ввиду у каждого из троих.)

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: новые технологии

Сообщение Black » Вс янв 16, 2011 7:55 pm

Всю эту тему можно долго мусолить, с меня достаточно. Скажу вам так, - я бы не старался сокращать до минимума персонал. Чем больше функций на 1 чел, тем незаменимей он становится. Цель довести цех до 1 чел? Тогда будьте готовы что это будете вы!

Сергей 34

Re: новые технологии

Сообщение Сергей 34 » Вс янв 16, 2011 7:57 pm

вот с этим я соглашусь

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: новые технологии

Сообщение перчатки63 » Вс янв 16, 2011 8:25 pm

Мы приглашаем к сотрудничеству тех, кому это интересно и нужно, у кого есть средства.
Кота в мешке не предлагаем - это не наш стиль. Предлагаем то, что действительно работает. Работает уже не один год. Можно посмотреть, потрогать. Приглашали всех заинтересованных в гости; приглашение остается в силе. Одно условие: после просмотра написать на Вашем форуме ПРАВДУ, т.е. то что сам видел. Договорились?
Мы никого не уговариваем, тем более не заставляем покупать - упаси, бог.
Любое начинание требует соответствующего финансирования, а уж производство и подавно. Идеи ничем не обеспеченные (хотя бы желанием их воплотить), идеями и останутся. Нет денег, их надо заработать, а охаить чужое проще простого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей