Куплю станки японские

Ответить
compasses
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:07 am

Куплю станки японские

Сообщение compasses » Ср янв 08, 2014 11:26 am

Добрый день. Приобрету станки перчаточные, желательно Matuya. Можно также рассмотреть аналоги из предложного. Пишите мне в личку или на почту compasses_87@mail.ru
Спасибо, жду ответа.

compasses
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:07 am

Re: Куплю станки японские

Сообщение compasses » Пт янв 17, 2014 11:44 am

Люди, есть предложении???

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: Куплю станки японские

Сообщение jiruJ » Пт янв 17, 2014 2:22 pm

Вам бу? или перепродать, организовать доставку?

compasses
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:07 am

Re: Куплю станки японские

Сообщение compasses » Пт янв 17, 2014 5:49 pm

Мне надо для себя б/у но в хорошем состоянии. Есть предложении?

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: Куплю станки японские

Сообщение jiruJ » Пт янв 17, 2014 6:28 pm

Предложений пока нет, но судя по тому что неможете найти думаю стать спекульянтом. сколько готовый заплотить за бу рабочий станок.
А те которые здесь продоют чем плохи?

compasses
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:07 am

Re: Куплю станки японские

Сообщение compasses » Сб янв 18, 2014 9:18 am

Китайские не рассматриваю. Перекупщики не интересны, ну или хотя бы напишите вашу цену и модель.

Виктория
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:30 am
Контактная информация:

Re: Куплю станки японские

Сообщение Виктория » Вс янв 19, 2014 6:41 am

7g usd 2200 10g 2300

compasses
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:07 am

Re: Куплю станки японские

Сообщение compasses » Вс янв 19, 2014 9:23 am

Смотрите выше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя