разговоры

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Mikle_n
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 6:57 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение Mikle_n » Пт июл 05, 2013 10:16 am

гость писал(а):Из вышесказанного, значит - бери дешевые :D
В Китае разница в цене между заводами отличается на 50-100$, всё остальное зависит от цены доставки, растаможки и аппетита посредника.
Удачи тем кто ищет, покоя тем кто спит!

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 10:19 am

Тут надо думать о другом. Какую продуцию на них будешь выпускать, из какого сырья, качество, цена, спрос, рентабельность, а станки потом.. Купишь любые и быстро, в России, Китае...

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 10:24 am

Сможешь рынок продавить - покупай. Нет - думай. У меня получается, ролик продукции вот: https://www.youtube.com/watch?v=x9BLB5Y ... 9JWTCOpplg

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: разговоры

Сообщение AltayPrado » Пт июл 05, 2013 10:30 am

Mikle_n писал(а):
AltayPrado писал(а):SJT 2000 и JS 203, SJT подскажи страну производитель?! Не дорогие? и как у них с запчастями?
Страна производитель у них одна и это не Япония! Расходники я думаю тоже у всех одинаковые. Отличаться могут в мелочах, в электронике и инверторах. У станков одного и того же завода разных годов выпуска электроника тоже отличается и порой сильно.
SJT это Шаоксинг джинтенг, а JS это Шей Дженг. Когда то это был один завод.
Сейчас от Шей дженга отпочковался ещё один Шанксианг.
От души! У джомды с доставкой чёт туго на Алтай.
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 10:36 am

Поздравляю с покупкой :D . В России появился еще один производитель. По дороге еще JS прорекламировали. Очень удачная акция 8) . Ждем на форуме фото ваших перчаток. И комментарии как работали станки :roll:

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: разговоры

Сообщение AltayPrado » Пт июл 05, 2013 10:39 am

гость писал(а):Сможешь рынок продавить - покупай. Нет - думай. У меня получается, ролик продукции вот: https://www.youtube.com/watch?v=x9BLB5Y ... 9JWTCOpplg
Я так понимаю у тебя механические станки, Почему?
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: разговоры

Сообщение AltayPrado » Пт июл 05, 2013 10:41 am

гость писал(а):Поздравляю с покупкой :D . В России появился еще один производитель. По дороге еще JS прорекламировали. Очень удачная акция 8) . Ждем на форуме фото ваших перчаток. И комментарии как работали станки :roll:
Не торопи время я новичок и хочу больше узнать о них. и буду задавать глупые вопросы.
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 10:57 am

Ответ прост. На одинаковых китайских станках получаются одинаковые китайские перчатки. Это просто и логично. Ты же, фактически, кроме оборудования покупаешь технологию выпуска, хочешь того или нет. Можешь ли ты уверенно сказать, что твоя перчатка будет отличаться от перчатки соседа? Дело тут не в станках или в нитках как вот свежее творение http://workglove.ru/viewtopic.php?f=12&t=1906. На мой взгляд оборудование такое..., а на другой такое...Оборудование должно быть разным, перчатки должны отличаться друг от друга. Не надо использовать принцип школы: списал и то же получил пятерку.
Ролик смотрел? Понравился? Вот как-то так. Плевал я на себестоимость и конкуренцию.

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: разговоры

Сообщение AltayPrado » Пт июл 05, 2013 11:11 am

гость писал(а):Ответ прост. На одинаковых китайских станках получаются одинаковые китайские перчатки. Это просто и логично. Ты же, фактически, кроме оборудования покупаешь технологию выпуска, хочешь того или нет. Можешь ли ты уверенно сказать, что твоя перчатка будет отличаться от перчатки соседа? Дело тут не в станках или в нитках как вот свежее творение http://workglove.ru/viewtopic.php?f=12&t=1906. На мой взгляд оборудование такое..., а на другой такое...Оборудование должно быть разным, перчатки должны отличаться друг от друга. Не надо использовать принцип школы: списал и то же получил пятерку.
Ролик смотрел? Понравился? Вот как-то так. Плевал я на себестоимость и конкуренцию.
Да смотрел. скажу что не плохо получилось! Как разобраться в пряже?
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 11:23 am

Ответ еще проще - никак. Объясняю подробнее. У тебя есть гугль, яндех и пр. Забивай разные поисковые запросы про изготовление, производство перчаток. Смотри и анализируй... Обрати внимание на то, какая перчатка получается... и какая падает со станка. Прямая перчатка получается не на всяком оборудовании и на всяком сырье. Сырье и оборудование связавны между собой как машина и бензин. Механика работает на любом сырье и поэтому у меня механика. Думай еще проще. Полно контор закрылось и еще будут закрываться. Езжай к любому "закрывающемуся", покупай станки еще дешевле, но требуй, чтобы перчатка тебя устраивала. И технологию у него заберешь и про нитки у него спросишь. Вот сейчас закинь тему - куплю, номер телефона и будет шквал звонков.
Ко мне ехать не надо, у меня дорого и я работаю на любых "нитках"

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: разговоры

Сообщение AltayPrado » Пт июл 05, 2013 11:35 am

гость писал(а):Ответ еще проще - никак. Объясняю подробнее. У тебя есть гугль, яндех и пр. Забивай разные поисковые запросы про изготовление, производство перчаток. Смотри и анализируй... Обрати внимание на то, какая перчатка получается... и какая падает со станка. Прямая перчатка получается не на всяком оборудовании и на всяком сырье. Сырье и оборудование связавны между собой как машина и бензин. Механика работает на любом сырье и поэтому у меня механика. Думай еще проще. Полно контор закрылось и еще будут закрываться. Езжай к любому "закрывающемуся", покупай станки еще дешевле, но требуй, чтобы перчатка тебя устраивала. И технологию у него заберешь и про нитки у него спросишь. Вот сейчас закинь тему - куплю, номер телефона и будет шквал звонков.
Ко мне ехать не надо, у меня дорого и я работаю на любых "нитках"
Ехать очень уж далеко придётся, тем более уже шарил кто закроется, никто не закрывается по близости, уровень конкуренции мал. Спасибо за объяснение!
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 11:41 am

А вообще проще купить перчаток по 4,6 контейнер и привезти. Зря тему не закинул, "закрывающиеся" тебе бы их и привезли и вытерли тряпочкой и помазали...

AltayPrado
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 5:21 pm
Откуда: Алтайский край Заринск

Re: разговоры

Сообщение AltayPrado » Пт июл 05, 2013 12:15 pm

Значит получается каждый станок выпускает свою продукцию? или качество, цена, зависит от настройки? с закрывающимися я ещё тему не отставил, дело в том сколько ещё оборудование прослужит. ведь износ делай тоже не мало важен.
Высокие цены на услуги, стимулируют самообучаемость разным ремеслам.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: разговоры

Сообщение гость » Пт июл 05, 2013 12:55 pm

Звони закрывающимся, они тебя научат всему, что умеют :D :) :( :o :shock: 8) :D. По результатам напишешь сюда и не торопись, время тебе на пользу пойдет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость