Проблема с крючками jomba gd-j
-
Перчатки-Ижевск
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm
Проблема с крючками jomba gd-j
Добрый вечер. столкнулся с проблемой что на большом пальце крючки, до определенного уровня спускают палец и останавливают, тем самым пряжа "забивается" в иглах.визуально крючкам ничего не мешает.Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.Заранее благодарен за помощь.
Re: Проблема с крючками jomba gd-j
настройте ещё раз внимательно узел захвата, добавьте ходу, справа внизу станка, смените его целиком с рычага проверьте не погнут ли он. захват должен тянуть под собственной силой притяжения, и не должно быть каких не то препятствий. проверьте сами усы захвата не цепляют ли они соседний палец, в это случае просто подвинуть использую регулировочный болт слева.
Перчатки 10 класс
-
Перчатки-Ижевск
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm
Re: Проблема с крючками jomba gd-j
Спасибо за ответ, сегодня попробуем.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость