Обсуждение платного доступа на форум

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн фев 20, 2012 10:33 am

Моменты с механиками я готов решать в частной форме.

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение АлСеич » Пн фев 20, 2012 7:08 pm

например платные советы в рубкике наладка и регулировка )
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн фев 20, 2012 7:34 pm

АлСеич писал(а):например платные советы в рубкике наладка и регулировка )
Такая идея у меня была, но это довольно сложно контролировать. И нужно организовать всё строго - что бы время от постановки вопроса до получения ответа - было минимальным.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение aleks_prk » Пн фев 20, 2012 7:42 pm

admin писал(а):
АлСеич писал(а):например платные советы в рубкике наладка и регулировка )
Такая идея у меня была, но это довольно сложно контролировать. И нужно организовать всё строго - что бы время от постановки вопроса до получения ответа - было минимальным.
по сути это "отдельный бизнес

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение АлСеич » Пн фев 20, 2012 8:04 pm

admin писал(а):
АлСеич писал(а):например платные советы в рубкике наладка и регулировка )
Такая идея у меня была, но это довольно сложно контролировать. И нужно организовать всё строго - что бы время от постановки вопроса до получения ответа - было минимальным.
А зачем контролировать, кто желает так зарабатывать, просто покупает ветку, например, название ветки - "помощь в ремонте цепных станков 7 класс модель Джомда", и за каждую помощь берет от 100 руб и выше в зависимости от сложности, оплату уж пускай сам напишет в своей ветке как ему удобно получать и как ему удобно объяснять, например, по скайпу или по телефону или по фото и т.д. каждый сам пусть решает, - будь то на телефон или на карту, а по стоимости такой ветки Админ сам подумает но я думаю она не должна быть очень дорогой чисто символически. Ну а что в день 10 советов дал вот тебе и 1000 руб. и он сам уже будет заинтересован в нахождение онлайн на форуме. Идею конечно нужно детальнее подумать, может переписка через ЛС чтобы другим не видно было, а общие советы на обозрение всем, или по другому, вообщем надо подумать, мне кажется хорошая идея, думаю кто в этом заинтересован тот и должен предлагать варианты.
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение АлСеич » Пн фев 20, 2012 8:08 pm

Еще хотел бы добавить - про ветку для механиков - чтобы вопросы которые ему задают были на обозрение всем, а ответы через ЛС. Да и обязательно отзывы тех кому он помог или не помог, чтобы другие уже знали насколько он качественно помогает, вот это уже и будет дисциплинировать в реальной помощи своим клиентам и друзьм :D
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн фев 20, 2012 8:23 pm

Вообще идея интересная.. сдавать в аренду ветку форума. я подумаю над этой идеей, спасибо!

Да и вообще у меня была идея ввести рейтинг для каждого из участников. Что бы если ответил на вопрос правильно и помог, то ему "ставят плюсики". И рейтинг растёт. Да и думаю на это будут обращать внимание люди обращающиеся к человеку - сразу виден его "авторитет". Времени вот только на всё это нет

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Black » Ср фев 22, 2012 4:31 pm

предложу админу сделать ветку "реклама", а то уже появляются сообщения без призывов к покупке или продаже, однако содержат ссылки на свои сайты. А так рекламнулся не по теме- в баню на недельку.

Слон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:41 am
Откуда: Екб

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Слон » Ср фев 22, 2012 5:34 pm

Братцы, а Вам не кажется, что это уже из разряда "И тут Остапа понесло........"?

MEHANNIKUS
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 6:13 pm

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение MEHANNIKUS » Ср фев 22, 2012 6:53 pm

Реально всё плохо стало.Загубили жадностью прекрасную идею и труд.Очень сожалею о потраченном людьми времени.Бесплатно раздавать советы-что бы кто то пользовался этим в корыстных целях-это бред.Даёшь бесплатно и всё обратно!!!Деньги по другому надо зарабатывать.
Все цвета радуги)))

Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Алексей28 » Ср фев 22, 2012 7:44 pm

Я смотрю вы на нас намекаете Black? Если у Вас нет своего сайта или Вы стесняетесь фото выложить тогда не нужно упрекать других! Я выложил и фото производимой продукции и наш сайт! В чем проблема?


Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Black » Ср фев 22, 2012 9:14 pm

А вот как говорит Саша Бородач-"хера с два!". Мне параллельно на ваши сайты и перчатки. Я конечно не ограничиваю себя общением на одном профильном сайте, поэтому можно провести аналогию, и раздел "реклама" есть почти на всех и это - правильно!
Во- вторых существуют технические сайты, где настолько все строго, что "пионерский" вопрос(типа помогите, как вставить иголку) или непользование поиском ведет к НЕМЕДЛЕННОМУ БАНУ. Поимите если сможете, это НУЖНО, иначе- хаос и дублирование дурацких тем. Так не кажется ли вам, что этот сайт тоже технический?
Кстати, посмотрите тему в "линиях ПВХ"... Вам надо этот винегрет везде?

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение перчатки63 » Ср фев 22, 2012 9:38 pm

Напишите, пожалуйста, подробные правила пользования форумом. Можно будет и поголосовать за них. Обсудим, поголосуем
Заведите сайт. Вэеб-странычку. Недорого. Правда, писать че-то в ней надо... И фото дурацкие..
В шоу "Наша Раша" одни антигерои, помните об этом.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Давайте не будем ругаться. Всех с праздником 23 февраля! Салют, все пьяные. :P

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение TheBob » Чт фев 23, 2012 11:24 am

голосование назначено на 4 марта.
Перчатки 10 класс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей