SHIMA SEIKI новые и бу от официального представителя вРоссии

Ильин Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

SHIMA SEIKI новые и бу от официального представителя вРоссии

Сообщение Ильин Сергей » Пн мар 09, 2009 7:22 pm

Предлагаем новые и бу автоматы Shima Seiki Япония, оригинальные запасные части. Осуществляем ремонт, наладку,обучение.
Продаем как обычные автоматы для производства рабочих и бытовых перчаток, так и машины с электронным отбором игл для производства любых аксессуаров (носки,в том числе 5ти палые, перчатки,варежки,шарфики,шапочки галстуки итд.) Наши специалисты сертифицированы фирмой Shima Seiki.
ИнтерНит -авторизованный агент и сервис-центр Shima Seiki Mfg., Ltd.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Вт мар 10, 2009 1:40 pm

Дождались мы всё таки представителя ройтекса :)

Здравствуйте Сергей!

Кстати, может быть раз уж вы пришли, то озвучите цены на ваши перчаточные автоматы? А то в интернете информации не получить, а по емейлу задаётся слишком много вопросов. :) (немного уточню - мне нужно кол-во до 10-20 шт)

И сколько займёт доставка (и, возможно, производство) этих автоматов. И напишите цены для различных моделей.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Вт мар 10, 2009 1:44 pm

Кстати, ещё интересно бы узнать примерный месячный расход на ремонты и на комплектующие, т.к. один наш участник в соседней ветке сказал что они затрачивают, цитирую,
Расход на запчасти: от 1 до 1.5 тыс.$ в месяц.
Но у них очень старый станок. Интересно знать что же насчёт новых.

Ильин Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ильин Сергей » Вт мар 10, 2009 10:25 pm

Добрый вечер всем!
Извините, что так долго не появлялся :)
Участник в соседней ветке видимо перепутал китайскую копию японского автомата, которая собрана в стране, где, как Вы знаете, не в почете авторские права, из комплектующих паршивого качества, с оригинальной японской машиной.
У нас есть клиент, у которого очень много машин (около 800)и он забывает их чистить. При норме чистки один раз в смену, они чистят один раз в месяц. Производительность у них больше 350 пар в час с машины, но запчастей они заказывают немало, около 100 долл на машину в месяц.
Японский наладчик, который был у них в цеху ужаснулся и сказал, что только Shima может работать в таком состоянии. Любая другая машина давно бы уже "умерла".
По данным японцев и по опыту работы других клиентов, расход запчастей на одну машину не превышает 100-200 долларов В ГОД!!! при покупке оригинальных, а не китайских запчастей.
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
Присылайте еще.
С дружеским приветом,
Сергей
ИнтерНит -авторизованный агент и сервис-центр Shima Seiki Mfg., Ltd.

Ильин Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ильин Сергей » Вт мар 10, 2009 10:30 pm

Господин admin,
Если Вас серьезно интересует покупка наших машин, то лучше мне отправьте запрос по мылу или позвоните на +7 926 1505364.
Вопросов много Вам задавали, так как не знали кто Вы.
В нашей стране, как Вы знаете, живут разные люди и интересуются тоже с разными целями.
ИнтерНит -авторизованный агент и сервис-центр Shima Seiki Mfg., Ltd.

Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт мар 12, 2009 11:23 am

100 баксов с машины в месяц - это грабеж дяже для китайца. японец, судя по его продажной цене, должен еще и сам приплачивать такую сумму, чтоб его купили.

МЕХАНИКЕР
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 1:21 pm
Откуда: г.Великий Новгород

SHIMA SEIKI

Сообщение МЕХАНИКЕР » Сб мар 14, 2009 11:13 pm

Уважаемые господа не могу не вмешаться в ВАШ разговор,а то как-то обидно за себя!!!
Во первых зря испугались насчёт суммы 1-1.5 тыс $,потому как она была озвучена для 120 машин в месяц,это грубо 10$ на одну. Я считаю что это немного(если конечно не упрощать японские технологии по-русски).
А СЕРГЕЙ наверное может меня заверить,что оригинальная з/ч из Японии
стоит на несколько порядков больше ,чем её аналог из Китая.
Кстати хотелось бы узнать у СЕРГЕЯ о сроках поставки оригиналов и о
условиях заказа,а уж если устроит то поговорим о ценах.
Если кого-то интересуют вопросы о технологии и обслуживании машин,то с удовольствием поделюсь опытом.

С уважением ко ВСЕМ участникам форума
МЕХАНИКЕР.

Ильин Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ильин Сергей » Вс мар 15, 2009 2:01 am

Добрый вечер всем!
Анатолий, почитайте еще раз мое сообщение где говорится о 100 - 200 долл В ГОД, а не в месяц.
Господину МЕХАНИКЕРУ отвечу, что сроки поставки зависят от наличия запчастей на складе. Если их нет, то мы можем заказать доставку курьерской службой DHL. В таком случае, как правило, запчасти бывают у нас через 1 -2 недели. Для хороших и стабильных клиентов мы предлагаем более дешевую и надежную схему работы: клиент делает расчет годовой или полугодовой потребности и оплачивает 30% заказа. По мере потребности, клиент доплачивает за необходимые ему запчасти 70% и они немедленно отгружаются. В конце года или по истечению 6 месяцев клиент аыкупает остаток и делает новый заказ. Эта схема удобнее тем, что клиенту гарантируется наличие запчастей на складе и запчасти отгружаются сразу после доплаты.
ИнтерНит -авторизованный агент и сервис-центр Shima Seiki Mfg., Ltd.

Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Пн мар 16, 2009 10:56 am

[quote="Ильин Сергей"]Добрый вечер всем!
Извините, что так долго не появлялся :)
Участник в соседней ветке видимо перепутал китайскую копию японского автомата, которая собрана в стране, где, как Вы знаете, не в почете авторские права, из комплектующих паршивого качества, с оригинальной японской машиной.
У нас есть клиент, у которого очень много машин (около 800)и он забывает их чистить. При норме чистки один раз в смену, они чистят один раз в месяц. Производительность у них больше 350 пар в час с машины, но запчастей они заказывают немало,

около 100 долл на машину в месяц.


Японский наладчик, который был у них в цеху ужаснулся и сказал, что только Shima может работать в таком состоянии. Любая другая машина давно бы уже "умерла".
По данным японцев и по опыту работы других клиентов, расход запчастей на одну машину не превышает 100-200 долларов В ГОД!!! при покупке оригинальных, а не китайских запчастей.
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
Присылайте еще.
С дружеским приветом,
Сергей[/quote]

Ильин Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ильин Сергей » Ср мар 18, 2009 5:42 pm

Анатолий, дочитайте до конца мое сообщение.
Если клиент не чистит машины целую неделю, при норме чистки раз в смену и работает 24 часа в чутки, то расход на запчасти у него ненормально высок. Если машины нормально эксплуатировать и обслуживать в рамках требований к ТО, то расход на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти не будет превышать 150 долл В ГОД в среднем на машину. Это факт. Некоторые клиенты расходуют менее 100 долл в год и работают в 3 смены.
Надеюся я помог Вам разобраться.
С уважением.
ИнтерНит -авторизованный агент и сервис-центр Shima Seiki Mfg., Ltd.

mechanikDZR
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 7:07 pm
Откуда: г.Дзержинск

Re: SHIMA SEIKI новые и бу от официального представителя вРо

Сообщение mechanikDZR » Ср мар 09, 2011 8:03 pm

Здравствуйте!Работая на станках Shima Seiki на протяжении 3-ёх лет при нормальной эксплуатации мы забыли когда заказывали какие-нибудь серьёзные з/ч кроме расходных.Я бы сказал вообще не заказывали.Так что вопрос цены качества.Но есть и китайские хорошие автоматы.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Валерий » Пт мар 11, 2011 8:27 am

[quote="Ильин Сергей"]
Японский наладчик, который был у них в цеху ужаснулся и сказал, что только Shima может работать в таком состоянии. Любая другая машина давно бы уже "умерла".

Абсолютно не согласен так как видел китайские цеха, в которых автоматы не видно из под пуха...Жаль фото не сохранил..
Аналогично обдуваются раз в месяц или вобще не обдуваются, но работают без проблем.
У японцев замечательные автоматы, но , увы, соотношение цена - качество у китайцев значительно лучше.
Что касается нормы расходы запчастей (а не расходников) и здесь у китайцев огромные преимущества.
с уважением.
Валерий.


Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: SHIMA SEIKI новые и бу от официального представителя вРо

Сообщение Niki » Пт мар 11, 2011 11:37 pm

Shima Seiki не пользовался, наверное хороший аппарат. Но скорее, я возьму несколько китайцев, на эти деньги (если будет возможность), чем купить один автомат. Китайцы тоже хороши. Если все сравнивать с авто: Я пересел на на ВАЗ, после француза, и ничего, катаюсь туда, да сюда. Конечно не тот комфорт, но лучше, чем пешочком.
Если сравнивать авто китай и япония:
Новый авто дешевле в 1.5-2 раза, ездить по гарантии можно до усеру, что на том, что на другом (+ "китаец").
В автосалоне, по крайней мере в моем городе, "японца" не купишь, "китаец" почти любой (+ "китаец"). При чем родной "японец" еще и праворукий
Ремонт: все автомобили ломаются одинаково (по нашим дорогам), води аккуратней и будешь на целом ездить. С деталями на авто не сталкивался, но думаю что достать на такие авто их не очень легко (+ "японец"- регулировать реже).
По комфорту новый китаец еще и даст фору (авто - по цене, в нашей ситуации - по кол-ву)
Думаю, что если бы, например USA продавали вязальные автоматы, то они были бы тоже от китайцев, но с разницей - самое лучшее качество.
Вот и вся разница.

володя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 6:57 pm

Re: SHIMA SEIKI новые и бу от официального представителя вРо

Сообщение володя » Ср мар 30, 2011 10:38 am

здравствуйте!напишите по чем ваши б/у автоматы,надо10шт,спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей