Куплю станки японские
Куплю станки японские
Добрый день. Приобрету станки перчаточные, желательно Matuya. Можно также рассмотреть аналоги из предложного. Пишите мне в личку или на почту compasses_87@mail.ru
Спасибо, жду ответа.
Спасибо, жду ответа.
Re: Куплю станки японские
Люди, есть предложении???
Re: Куплю станки японские
Вам бу? или перепродать, организовать доставку?
Re: Куплю станки японские
Мне надо для себя б/у но в хорошем состоянии. Есть предложении?
Re: Куплю станки японские
Предложений пока нет, но судя по тому что неможете найти думаю стать спекульянтом. сколько готовый заплотить за бу рабочий станок.
А те которые здесь продоют чем плохи?
А те которые здесь продоют чем плохи?
Re: Куплю станки японские
Китайские не рассматриваю. Перекупщики не интересны, ну или хотя бы напишите вашу цену и модель.
Re: Куплю станки японские
7g usd 2200 10g 2300
Re: Куплю станки японские
Смотрите выше.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость