Страница 1 из 1
купили станки Matsuya super G
Добавлено: Вс авг 12, 2012 10:42 am
murhub
добрый день купили тут станки ети Matsuya super G
не то что в раионе а в регионе никого работавшего на таких станках нету
я сам работал на шимах и универсалах
на шимах кстати на svg - 91 7g b 10 g
они как перчаточные идут
а ети пока не включались даже
я сам смогу их запустить
инструкции читаю так там уже запущенный станок как должен работать написано
а как его подключить к питанию чтобы двигателькрутился в ту сторону нету
помогите кто может я кожухи станка не разбирал просто пока читаю инструкцию
зы: и сколько стоит пуско наладка 1 такого станка в среднем
Re: купили станки Matsuya super G
Добавлено: Пн авг 13, 2012 4:35 pm
zippa71
вообще бред написан. я когда сильно пьян столько ошибок не делаю =)
Re: купили станки Matsuya super G
Добавлено: Вт авг 14, 2012 9:49 am
murhub
это не важно я не думаю о ошибках вообще
если есть что сказать по существу пишите
и вообще я не русскии мне можно ))))))
Re: купили станки Matsuya super G
Добавлено: Вт авг 21, 2012 10:30 pm
admin
Двигатель "в ту сторону" - это как я понимаю там трёхфазный двигатель? Так если он будет крутиться в неправильную сторону, то надо перекинуть местами 2 фазы и он изменит направление вращения.
Re: купили станки Matsuya super G
Добавлено: Пт авг 24, 2012 9:54 am
TheBob
да вряд ли, сильно сомневаюсь что там 3х фазный просто движок примитивный, там скорей что то с пускателем, кондер не на той обмотке или что то типа того. эл. двигатель наверно типа 150вт 1200 об\мин марки митсубиси или типа того.
Re: купили станки Matsuya super G
Добавлено: Вт сен 04, 2012 10:54 am
murhub
С двигателями раобрались но есть проблемы на станках
Когда меняеш размер перчатки в меню SELE.STYLE
То он вроде меняется
Но что значит значение TOTAL в етом
И еще одна проблема
Когда меняеш количество ходов на пальцы и резинку в меню CORSES
На большие значения то машинка просто их не вяжет а начинает просто крутить барабанчики под игольницами.
Re: купили станки Matsuya super G
Добавлено: Вт сен 04, 2012 10:54 am
murhub
С двигателями раобрались но есть проблемы на станках
Когда меняеш размер перчатки в меню SELE.STYLE
То он вроде меняется
Но что значит значение TOTAL в етом
И еще одна проблема
Когда меняеш количество ходов на пальцы и резинку в меню CORSES
На большие значения то машинка просто их не вяжет а начинает просто крутить барабанчики под игольницами.