Интересная презентация, прошу посмотреть

Ответить

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: Интересная презентация, прошу посмотреть

Сообщение jiruJ » Вт фев 17, 2015 6:01 pm

Не чего нового. Правда появились вопросы.
Хвостики резинки не устали обрезать? Могу продать вам технологию как избавится от этого раз и навсегда, плюс экономия резинки.
Ну и конечно манжета вначале выглядит как на рукавице каменщика. Она потом стягивается?


Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Интересная презентация, прошу посмотреть

Сообщение Алексей28 » Чт фев 26, 2015 12:13 pm

Очередная реклама своего оборудования!!!! На компьютерном станке перчатка выглядит ЛУЧШЕ!!!! И пряжа Из КИТАЯ У ВАС с добавлением ПЭ!

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Интересная презентация, прошу посмотреть

Сообщение гость » Чт фев 26, 2015 2:14 pm

Ждем ваше видео или презентацию на вашем оборудовании 7.5 класса с заправкой аналогичной пряжей 10/1 в три нити без полиэфира и нанесения Пвх покрытия. Показатели прочности вашего продукта.
Совершенных продуктов и технологий не бывает. Всегда есть свои плюсы и минусы, мы лишь достигли определенных успехов. Кстати, в Китае возобновили выпуск механических станков. Видео https://www.youtube.com/channel/UCWO1NF ... 9JWTCOpplg ссылка на проект http://www.samara2025.ru/project/fabrika-perchatok

Ramzes
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:46 pm

Re: Интересная презентация, прошу посмотреть

Сообщение Ramzes » Пт мар 27, 2015 12:55 pm

Народ подскажите . У меня имеются аппараты 7 класса . Я хочу начать вязать с х нитью , чтобы сразу выходила готовая перчатка. Так вот у меня вопрос : можно ли вообще на аппарате 7 класса использовать х нить и если можно то как она устанавливается , обычно как другие бабины и в компьютере задаем параметры или как ? , выгодно ли это вообще, где достать эту х нить ?

PanindeaRk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 8:09 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Интересная презентация прошу посмотреть

Сообщение PanindeaRk » Ср окт 10, 2018 12:06 pm

Вместо критики лучше пишите свои варианты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя