Срок службы рабочей перчатки.

Ответить
Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Пн окт 21, 2013 3:48 pm

Может кто знает сколько чесов (рабоих дней) должна служить перчатка в среднем, в зависимости от ее состава?

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение гость » Вт окт 22, 2013 7:17 am

На сегодняшний день, с точки зрения стандартов, срок службы не регламентируется, а тестируется по регламенту, прописанному в ГОСТ EN 388, на разрез, истирание и прокол. Читай ГОСТ, он действует так же и на территории Евросоюза (EN 388)

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Вт окт 22, 2013 9:44 am

Это я уже все прочитал. Хотелось бы узнать простое мнение пользователей а не прописные стандарты.
Любой потребитель хочет дешевле и надежней.

Простые перчат (садовые), какие дефекты в них появляются первыми?
У нас, в европе :)
Из собственой практики знаю, низкого качества перчатки после 4-6 чаксов появляются дырки на бальшом и указательном пальце. Если дырок непоявилось то перчатка служит дольше но растягивается и начинает слетать с руки.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение гость » Вт окт 22, 2013 10:34 am

Надежней и дешевле... :D :shock: Либо толстая,тяжелая перчатка от 60 гр. :shock: или надо на перчатку наносить покрытие. Наносят латекс - руки в таких потеют или бутилкаучук, неопрен ...- дорого. :mrgreen: Я эти проблемы решил :D

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Вт окт 22, 2013 10:53 am

гость писал(а): ... :mrgreen: Я эти проблемы решил :D
:!: А можно по подробней о сбособах решения этих проблем :D

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение гость » Вт окт 22, 2013 11:43 am

Способы решения этих проблем называются технологиями. Парадоксально, но они начинаются с оборудования, сырья (максимально дешевого - обычной китайской пряжи 10/1 , без полиэфира... итд , итп) Как то, я вас просил просто позвонить мне по скайпу. Вам неохота :shock: И мне писать неохота :mrgreen: Тем более подробно...
Или звоните или сидите в Латвии со станком, который непонятно как называется (между джомдой и хайсеном с каталогом от шимы). Пока :D

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Вт окт 22, 2013 12:41 pm

гость писал(а):Способы решения этих проблем называются технологиями. Парадоксально, но они начинаются с оборудования, сырья (максимально дешевого - обычной китайской пряжи 10/1 , без полиэфира... итд , итп) Как то, я вас просил просто позвонить мне по скайпу. Вам неохота :shock: И мне писать неохота :mrgreen: Тем более подробно...
Или звоните или сидите в Латвии со станком, который непонятно как называется (между джомдой и хайсеном с каталогом от шимы). Пока :D
И почувствовал Jurij злорадстов гостья, что радосно стало гостю и приятно на сердце из за неопытности Jurija.
- Самое главное чтоб человек был щастлев. - подумал Jurij, и погрузился в форум в поисках ответов на свои вопросы.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение гость » Вт окт 22, 2013 12:47 pm

А позвонить по скайпу дорого :lol: , проще писать в этой теме, жду из принципа звонка сегодня до 16.00

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Вт окт 22, 2013 1:18 pm

Спосибо за предоставленый шанс на помощ. Но мне жаль что у меня нет свободного времени.
Телефоный разговор как минимум займет 30мин. потому что есть много вопросов, а ответы на вопросы пораждают новые вопросы.
Я даже сам удевляюсь, но у меня нет свободного время. Если сказать по другому, ответы на вопросы которые меня интересуют, по преоритету, стоят не напервом месте.
Вот у меня поевилась свободная минутка, я зашол на форум, почетал, пописал. В этом и есть плюс форума.
Ещераз спасибо за попытку помочь по скайпу. Но лутше здесь это все обсудить, да и другим интересно будет почитать. :) И много можно нписать. Краткость сестра таланта.

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение гость » Вт окт 22, 2013 1:26 pm

Я смотрю за твоими посещениями форума, читал-писал минимум 40 мин. Искренне жаль, что позвонить ты не мог :D
Я и предлагал помощь, уверенный в том, что не позвонишь :shock: Вот она, гордая Европа!

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Вт окт 22, 2013 1:52 pm

гость писал(а): ... Вот она, гордая Европа!
Отвлечемся от темы.
Интересно было бы узнать что вам через СМИ (средства масовой информации) говорят про нас :) . Думаю там половино неправды.
Потомучто нам о вас частенька ,,фуфайку в уха впихивают,, так говорит мой знакомый часто бывающий у вас.
Видиш политика дело тонкое. Их задача, стадных млекопитающих разбить на еденицы и зделать из них отшелников. Так проще упровлять масами гомосапиуносов.
Там где я сижу 40мин. скайпа нет и небудет по стечению обстоятельств, европа :)
Лутше к теме вернутся, пока Админ неразозлился из за несоблюдения правил форума. :)

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение гость » Вт окт 22, 2013 2:40 pm

И телефона нет, одна клавиатура с телевизором :D Cкайп купи, недорого :o подсоедени телефон к телевизору с клавиатурой и позвони. 1 (Один) станок у тебя и не работает ( ПО ТВОИМ СООБЩЕНИЯМ), а ты в технологии полез. Дешевле и крепче :twisted: Мистер "хочу все знать"

Jurij
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 8:45 pm
Откуда: Lituanija

Re: Срок службы рабочей перчатки.

Сообщение Jurij » Вт окт 22, 2013 6:06 pm

Я тоже люблю лясы поточить :)
Единственое что я хотелбы узнать, позвонив вам. Так это какое у вас оброзование. Но думаю вас незатруднит написать дпару слов.
Какое у вас обозование? Специальность?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя