Хочу такую прибыль как у .....

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Сообщение TheBob » Пт апр 24, 2009 9:49 am

андрей на даный момент я могу продать объем и в три раза больше, не знаю конечно как дальше будет....
Перчатки 10 класс

маленький производитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 6:43 pm
Откуда: Ивановская обл

Сообщение маленький производитель » Пт апр 24, 2009 1:09 pm

Я немогу понять как можно накидывать меньше рубля? проще пойти на биржу труда иполучать там пособие. больше заработаете :!:

андрей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:17 pm
Откуда: иваново

Сообщение андрей » Пт апр 24, 2009 10:48 pm

TheBob писал(а):андрей на даный момент я могу продать объем и в три раза больше, не знаю конечно как дальше будет....
что будет дальше не готов ответить :lol:

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Сообщение TheBob » Вс апр 26, 2009 8:23 pm

не знаю у меня цех мизерный, на крйний случай хоть на рынке в розницу продавай.
Последний раз редактировалось TheBob Ср окт 28, 2009 6:47 pm, всего редактировалось 2 раза.
Перчатки 10 класс

гарик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 10:34 am
Откуда: москва

Сообщение гарик » Вс май 17, 2009 10:38 am

Валерий писал(а):Ошиблись и не раз :D , накладные расходы у всех разные, у нас только аренда помещения 250 тыс, при выпуске 360 тыс.пар в месяц на одну пару 69 копеек, зарплата у нас не рабская,есть еще аренда офиса, электроэнергия, налоги (мы их платим), нет правда откатов, больший объем продается по последней цене + еще договорная цена.
Так что с выводами Вы слишком поторопились. (При желании могу в личку подробнее).
Нет желания запутать кого-то, поэтому ловить меня на лукавстве-занятие малоприбыльное и бесперспективное.
с уважением,
Валерий.
можно мне в личку поподробнее.Заранее спасибо

Mark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:33 am
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Mark » Пн мар 15, 2010 9:58 am

Господа Производители вы позанимайтель сбытом сами не менеджеры
а вы Сами,попробуйте. Я сам попробывал + с десяток договоров за две недели работы.
Мое производство небольшое и это реальный такой шажок в перед.
Менеджера отправил на биржу труда. вот и снижение затрат..

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение АлСеич » Вт апр 13, 2010 8:22 pm

Добрый день всем, у меня 4 станка на 4 нитку накручиваю 4,5 рубля на 5 - 5 руб. при выручке в 100 т.р. рентабельность 40-50 т.р. чистой прибыли, работаю без посредников, сейчас запусакю новый проект по перчаткам где рентабельность выше в 3 раза. Средняя производительность 10 000 перчаток в месяц.

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение АлСеич » Вт апр 13, 2010 8:25 pm

Забыл сказать что у меня 3 постоянных клиента, остальные приходящие

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Сообщение Black » Ср апр 14, 2010 9:31 am

АлСеич, остается только завидовать...

Сергей 34

Сообщение Сергей 34 » Ср апр 14, 2010 6:40 pm

Мне бы такую накрутку я бы на Канарах жил.

Слава
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 9:12 pm

Re:

Сообщение Слава » Ср дек 01, 2010 1:54 am

Сергей 34 писал(а):Мне бы такую накрутку я бы на Канарах жил.
Чем билже товар к конечному потребителю, тем выше может быть накрутка. Думаю Вам известно что на розничных сельских рынках, в дали от производителей перчаток, там где не так много предложений, перчатки 5-нитей с ПВХ порой уходят по цене до 18-20 руб. за пару. Я так думаю: если компания хочет работать с хорошей накруткой, то нужно развивать торговлю и начинать активно работать с мелким оптовиком разных регионов и даже с конечными потребителями продукции. Это значит быть готовыми предложить им какой-то ассортимент товаров других производителей (например ряд средств защиты для головы, рук и органов дыхания), предоставлять услугу отправки товара транспортной компанией с предварительной подготовкой груза к отправке, изначально и незаметно включив все расходы с этим связанные в стоимость заказа. Конечно очень важна реклама (вас же как-то должны найти ваши будущие партнеры) - заявите о себе как следует в интернете. Еще важен будет индивидуальный подход к кажому своему партнеру.
Для всех важно неизменное качество вашей продукции и отсутвие несогласованной замены (т.е ваш товар сегодня должен быть как минимум нехуже того, что был ну кажем год назад, когда к вам впервые обратился заказчик). Если в отгруженном вами товаре найдут какие-то несоотвтествия - вы можете потерять заказчика и даже не узнав причину его ухода (ну просто некоторые особо неконфликтные могут посчитать ненужным поднимать шум если цена конечно вопроса невелика и предложений на рынке много). Поэтому следует отдавать должное вниманию к своим заказчикам и к контролю качества поставляемой продукции.

comagro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 8:12 pm

Re:

Сообщение comagro » Ср дек 08, 2010 9:37 pm

андрей писал(а):
Валерий писал(а):Григорий!
Насчет деревни золотые слова, есть такие мысли..
А насчет 7 рублей-давай сделаем это аккуратнее, не так сразу?
с уважением.
Давай давай тебе в деревне наладчики-бывшие пастухи переломают все станки а оверлочницы- бывщие доярки перломают все оверлоки..вот радости то будет :lol: :lol: зато экономия то какая :lol: :lol: :lol:
Не согласен с тобой насчет деревни. Во первых деревни разные бывают, кто хочет работать тот всегда ее найдет. Работают на современной импортной технике, в не то что твой швейный автомат. Просто ты мыслишь стереотипами примерно как американец - они тоже думают до сих пор что с нас медведи ходят, что деревня это бухой механизатор с бутылкой самогона и с дояркой в обнимку. А люди там предприимчевие тебя рафинированого горожанина:)


Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Хочу такую прибыль как у .....

Сообщение TheBob » Ср дек 08, 2010 11:54 pm

тема заезжанная, у всех разный бизнес хоть и занимаемся одним и тем же. :D
Перчатки 10 класс

movik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23 pm
Откуда: Урал

Re:

Сообщение movik » Вс дек 12, 2010 11:16 am

В каждой шутке есть доля правды.
movik

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей