Помогу найти клиентов и расширить нишу сбыта.

Ответить
Alzhir79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Помогу найти клиентов и расширить нишу сбыта.

Сообщение Alzhir79 » Чт апр 23, 2015 4:53 pm

Добрый день!

Предлагаю всем производителям и продавцам перчаток и других видов средств индивидуальной защиты свою помощь в реализации товаров и в поиске клиентов.

Я являюсь владельцем портала поставщиков спецодежды, спецобуви и СИЗ. Со своей стороны помогаю в продвижении и в поиске клиентов для всех игроков этого рынка по всей России и странам СНГ.

Возникает резонный вопрос - а зачем мне это нужно?
Сразу хочу отметить, что я не беру ни каких % с ваших продаж. Я хочу создать и развивать единую торговую площадку, которая будет объединять максимально возможное количество поставщиков, для максимального удобства покупателей.

Вот адрес сайта - http://sizportal.ru

Также готов ответить на все вопросы в этой ветке или в ЛС.

P.S. Администратор, пожалуйста, не воспринимайте данную ветку, как рекламу. Я совершенно безвозмездно хочу помочь обеспечить качественными средствами защиты людей, которые в них нуждаются. Спасибо!

DeltaPlus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 11:11 am

Re: Помогу найти клиентов и расширить нишу сбыта.

Сообщение DeltaPlus » Пт мар 11, 2016 11:14 am

Спасибо Вам за сайт!
Я разместил товары нашей компании на этом портале и спрос увеличился. Регулярно поступают запросы от покупателей о товарах.
Также есть несколько продаж в месяц и их количество увеличивается.
Единственное что нужно отметить - нужно добавлять больше товаров, чтобы выйти в ТОП.

Ещё раз СПАСИБО!

Alzhir79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Помогу найти клиентов и расширить нишу сбыта.

Сообщение Alzhir79 » Пт апр 08, 2016 10:20 am

Спасибо Вам за положительный отзыв.
Полностью с Вами согласен, что количество размещённых товаров сильно влияет на ожидаемый результат. И это не только правило нашего портала, это работает во всем - чем толще у Вас каталог, тем больше шансов, что человек на чём-то остановит свой взгляд и сделает покупку.

Vincentvum
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2019 12:43 am

Помогу найти клиентов и расширить нишу сбыта

Сообщение Vincentvum » Чт май 02, 2019 1:49 am

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен.
Гипнотерапия.Лечение гипнозом - эффективная психотерапия 21 века

MyCreditRNBs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:47 am

Помогу найти клиентов и расширить нишу сбыта

Сообщение MyCreditRNBs » Ср окт 21, 2020 1:03 pm

Мне кажется, у вас была ошибка в раскрутке. Иногда нужно немного заплатить, чтобы получить хороший результат. Я и сама с Данбасса, когда открывала свой магазин на новом месте, то обратилась к услугам. Не понимаю, как без хорошей раскрутки возможно вообще продвинуться ?
zaem.pp.ua - микрокредит без процентов онлайн займы webmoney с формальным аттестатом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя