Добро пожаловать“Хуатэн перчатки”, КНР.

Ответить
Аврора
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 9:18 am
Откуда: Китай
Контактная информация:

Добро пожаловать“Хуатэн перчатки”, КНР.

Сообщение Аврора » Чт июл 10, 2014 9:53 am

Уважаемый господин:
Добрый день! Меня зовут Аврора, Я из компании“Хуатэн”, КНР. Мы хотели бы познакомить вас с нашей компании и разными продуктами ,Основной нашей деятельностью является производство и продажи высококачественных рабочих перчаток, а так же поставка необходимого для организации производства перчаток технологического оборудования и сырья.
Наши главные протукты:
1 Трикотажные перчатки
2 Перчатки с обливом
3 Нитриловые пречатки
4 Стойкие копорезам перчатки
5 Латексные перчатки
6 Перчатки с ПВХ покрытием
7 PU перчатки
8 PVC перчатки

Сердечно приветствуем Вас на нашем веб-сайте http://WWW.HTGLOVE.RU, там Вы можете видеть наш каталог, Если вам что то понадобится, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время, наща почта: wsj1007@ht-glove.com,
Мы будем предлагать Вам высококачественные продукции и сердечные услуги, Какие перчатки вас интересуют?Я могу отправить вам прайс-лист ! Если вам нужны образцы ,Могу выслать Вам образцы.

Мой первый вопрос всегда – чем я могу Вам помочь? Я всегда открыт в понимании проблем клиента и предложении помощи по их решению.
Састав моим покупателем Вы приобретаете друга,помощника, уверенного партнёра. Надёжного поставщика.
Я уеню любое Ваше решение, и считаю, что вместе мы сможем достичь любой поставленной цели.
Надеемся, что мы можем устроить деловое сотрудничество в будущем, жду ваш ответ!
С искренним уважением и признательностью Аврора

niceway6688
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 2:17 pm

Re: Добро пожаловать“Хуатэн перчатки”, КНР.

Сообщение niceway6688 » Чт июл 10, 2014 5:32 pm

Это является торговой компанией, а не завод

Аврора
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 9:18 am
Откуда: Китай
Контактная информация:

Re:niceway6688

Сообщение Аврора » Пт июл 11, 2014 5:45 am

Уважаемые Вы можете смотреть на наш сайт,:))) там всё есть:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей