Страница 1 из 1

Ивановцы! Слабо договориться?

Добавлено: Ср мар 18, 2009 1:13 pm
Семен
Уважаемые коллеги, Ивановские перчаточники! Готовы ли Вы рассмотреть вопрос о совместных взаимовыгодных мероприятиях по увеличению прибыли каждго производства. Это действительно реально! Если автомобильные монстры объединяются для снижения издержек и увеличения прибыли (При этом находятся в разных странах, за тысячи километров друг от друга), то нам, находясь в одном городе, сам Бог велел. Пусть остануться несколько маргинальных производств не желающих сотрудничать, Бог с ними. Ну как, предложение?

Добавлено: Чт мар 19, 2009 8:03 am
Валерий
Уважаемые ивановцы!
С праздником Вас! Нашелся человек, который предлагает не тупо дуть перчатку а сесть всем вместе, подумать головой и попытаться ЗАРАБОТАТЬ.
Сядьте и подумайте куда идти, в конечном счете от вас зависят и цены в других регионах...Научились делать перчатки, так, наконец, научитесь их продавать.
А СЕМЁНУ-УДАЧИ!
с уважением ко всем участникам дискуссии,
Валерий.

Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:41 am
admin
Также поддерживаю Семёна.

Поэтому прилепляю тему наверх. Надеюсь вы сможете договориться :) это всем выгодно :)

Добавлено: Чт апр 02, 2009 9:27 pm
TheBob
я уже давно цену поднял и сразу же подниму как одна крупная организация поднимит, цех у меня маленький клиенты есть в основном прилавочники и я выжимаю из цеха все, мне смысла нет работать за копейки, СОГЛАСЕН.

Добавлено: Вс апр 05, 2009 7:55 pm
маленький производитель
admin писал(а):Также поддерживаю Семёна.

Поэтому прилепляю тему наверх. Надеюсь вы сможете договориться :) это всем выгодно :)
никогда в Иванове не договорятся, а перчатку в Иванове лепят кто во что гаразд. хотели-бы лучше да руки растут не оттуда :!:

Добавлено: Пн апр 20, 2009 7:26 pm
TheBob
НЕ ПРАВДА!!! Вот уже как две недели у меня цены выше чем в розничном магазине, клиенты по возмущялись но выбора нет, пожалуйсто у других перчаточников на два месяца все расписано. А у меня уходит все и по этой цене , воспользовалься ситуацией, прибыль выросла в два раза, я доволен. пусть хоть по себестоимости отдают!

Re: Ивановцы! Слабо договориться?

Добавлено: Вт фев 19, 2013 7:38 pm
mavlud61
солидарность не помешает...