Обсуждение платного доступа на форум

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение АлСеич » Ср фев 08, 2012 8:29 pm

Какие расценки для рекламодателей?
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Ср фев 08, 2012 8:43 pm

АлСеич писал(а):Какие расценки для рекламодателей?
Для старта:
150 руб\неделя
За "особое размещение" (всегда наверху, или цветом): +50 руб\неделя

Расценки ещё будут меняться, это цены взятые совсем с потолка.

Оксана
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:32 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Оксана » Чт фев 09, 2012 7:56 am

Ребята, простите, конечно, мой женский разум... Разъясните, по поводу регистрационной оплаты и рекламы. Это две отдельные статьи? К примеру, если я захожу сюда раз в месяц, чтобы забросить информацию о продаже, сколько мне надо заплатить? 150 р за рекламу? или 200 р за вход и 150 р за рекламу? :?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Чт фев 09, 2012 8:25 am

Оксана писал(а):Ребята, простите, конечно, мой женский разум... Разъясните, по поводу регистрационной оплаты и рекламы. Это две отдельные статьи? К примеру, если я захожу сюда раз в месяц, чтобы забросить информацию о продаже, сколько мне надо заплатить? 150 р за рекламу? или 200 р за вход и 150 р за рекламу? :?
Если вы размещаете исключительно рекламу и не общаетесь на форуме, то вам нужно оплатить только 150 руб.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение перчатки63 » Чт фев 09, 2012 10:11 am

Тоже глупый вопрос. Ничего рекламировать не буду, буду тусоваться, иногда давать дельные советы (редко), писать в теме анекдоты, пространные заметки о погоде на островах итп... Денег с меня сколько? В год?

Оксана
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:32 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Оксана » Чт фев 09, 2012 10:27 am

перчатки63 писал(а):Тоже глупый вопрос. Ничего рекламировать не буду, буду тусоваться, иногда давать дельные советы (редко), писать в теме анекдоты, пространные заметки о погоде на островах итп... Денег с меня сколько? В год?
Вопрос риторический, если Вам здесь интересно находиться, давать кому-то дельные советы, хоть и редко, травить анекдоты, будете платить как все, я думаю:) Это же не развлекательный портал в конце концов:)

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение перчатки63 » Чт фев 09, 2012 11:06 am

Я озвучил позицию другого человека, а не свою. Сам стараюсь писать по делу. Тему , в которой вы размещаете продажу пряжи создавал я, viewtopic.php?f=5&t=1122&start=15.
Дел много, сделать надо еще больше. Не мешали бы оппоненты. Вот, что беспокоит. В этом тревога. А не сумме денег. Была бы денежка за глупую писанину большая, то меньше бы было глупостей всяких ( флуда, хамства, анекдотов...) И я бы лишний раз промолчал...

Оксана
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:32 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Оксана » Чт фев 09, 2012 11:18 am

перчатки63 писал(а):Я озвучил позицию другого человека, а не свою. Сам стараюсь писать по делу. Тему , в которой вы размещаете продажу пряжи создавал я, viewtopic.php?f=5&t=1122&start=15.
Дел много, сделать надо еще больше. Не мешали бы оппоненты. Вот, что беспокоит. В этом тревога. А не сумме денег. Была бы денежка за глупую писанину большая, то меньше бы было глупостей всяких ( флуда, хамства, анекдотов...) И я бы лишний раз промолчал...
Т.е. это камень в мой огород?!:) Ну да ладно. Может после введения оплаты действительно станет меньше тех, кому хочется просто делать бла-бла.. А за тему - спасибо, очень помогает и не только продавать!

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение перчатки63 » Чт фев 09, 2012 11:27 am

Оксана ! Извините, не в Ваш огород. Вы же анекдоты не пишите. Речь о другом челе. Главный Оппонент. :ohttp://www.workglove.ru/viewtopic.php?f=4&t=1293

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Чт фев 09, 2012 12:11 pm

перчатки63 писал(а):Оксана ! Извините, не в Ваш огород. Вы же анекдоты не пишите. Речь о другом челе. Главный Оппонент. :ohttp://www.workglove.ru/viewtopic.php?f=4&t=1293
Я не думаю что всем интересны ваши отношения с Валерием. И вы уж постарайтесь меньше его провоцировать. А то сами провоцируете, а потом сами жалуетесь что вас обижают. Как ребёнок.

Аватара пользователя
павло
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 6:37 pm
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение павло » Вт фев 14, 2012 11:25 am

уважаемый админ и пользователи форума. очень обидно что этот форум становиться платным. т.к я не произодитель и 1200 за год мне платить немножко проблемно будет я работаю наладчиком а у нас з.п не такие уж и высокие по сравнению с предприятиями))) я прошу админа взять это в рассмотрение.
«ОРИОН-ТЕКС» http://www.perchatkihb.ru/

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Вт фев 14, 2012 12:26 pm

павло писал(а):уважаемый админ и пользователи форума. очень обидно что этот форум становиться платным. т.к я не произодитель и 1200 за год мне платить немножко проблемно будет я работаю наладчиком а у нас з.п не такие уж и высокие по сравнению с предприятиями))) я прошу админа взять это в рассмотрение.
А нет возможности сообщить своему начальству о том что форум используется, в том числе, и для рабочих целей и попросить их выделить деньги для участия?

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:28 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Алик » Пн фев 20, 2012 5:16 am

павло писал(а):уважаемый админ и пользователи форума. очень обидно что этот форум становиться платным. т.к я не произодитель и 1200 за год мне платить немножко проблемно будет я работаю наладчиком а у нас з.п не такие уж и высокие по сравнению с предприятиями))) я прошу админа взять это в рассмотрение.
+1 после введения платного форума все хорошие механики разбегутся останутся только продавцы :cry: и то по моим подсчетам человек так 8-10
С наилучшими пожеланиями! http://fabrikaperchatok.ru/

Слон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:41 am
Откуда: Екб

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Слон » Пн фев 20, 2012 7:39 am

На форуме есть механики которые в основном помогают советом, а не просят его. Как быть им, тоже платить чтобы помочь?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение TheBob » Пн фев 20, 2012 9:09 am

ну и что с того?
Перчатки 10 класс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей