Обсуждение платного доступа на форум

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Алексей28 » Сб янв 28, 2012 5:10 pm

Я начал голосовать мой ответ я ПРОТИВ ПЛАТНОГО ФОРУМА! На то он и форум что бы производители - просто пользователи могли общаться ! А по поводу продажи форума я с Админом согласен если он устал пусть продаст!

Слон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:41 am
Откуда: Екб

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Слон » Вс янв 29, 2012 3:35 pm

Алексей28 писал(а):Я начал голосовать мой ответ я ПРОТИВ ПЛАТНОГО ФОРУМА! На то он и форум что бы производители - просто пользователи могли общаться ! А по поводу продажи форума я с Админом согласен если он устал пусть продаст!
+1 Полностью поддерживаю!

MEHANNIKUS
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 6:13 pm

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение MEHANNIKUS » Вс янв 29, 2012 7:21 pm

Этот форум порой единственное место где можно решить проблемы производства.О закрытии форума не может быть и речи.А платить-только тем кто размещает коммерческие предложения.Админу не завидую)))
Все цвета радуги)))

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение TheBob » Вс янв 29, 2012 9:18 pm

а кто занимался бы бизнесом если он не приносит прибыли?
Перчатки 10 класс

Леонид
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 1:55 pm
Откуда: Сибирь

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Леонид » Пн янв 30, 2012 6:16 am

Приветствую!всех уважаемых форумчан! согласен с админом полностью!только давайте упрастим немного!для меня яндекс деньги и всякие там кошельки геморой! я без проблем перевод на карту сделаю сбербанка сразу на год! деньги упадут в течение минуты!я так понимаю если сделать в феврале то следующую оплату нужно будет делать снова в феврале 2013 года так как на платную основу переходим с марта!

( я был зарегестрирован на одном закрытом форуме по игорному бизнесу,так вот когда его уепали денег у хозяина не хватает по сегоднящний день востановить .так что по 1200 за год пользования всем ресурсами сайта это копейки,разделити эту сумму на 365 дней и вы увидите сколько копеек в сутки вы платите)
ДУМАЙ И БОГАТЕЙ НАПОЛЕОН ХИЛЛ!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн янв 30, 2012 7:33 am

Алексей28 писал(а):Я начал голосовать мой ответ я ПРОТИВ ПЛАТНОГО ФОРУМА! На то он и форум что бы производители - просто пользователи могли общаться ! А по поводу продажи форума я с Админом согласен если он устал пусть продаст!
Так купи, в чём проблема. 200к и он твой, и хочешь оставляй бесплатным, хочешь платным делай.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн янв 30, 2012 7:34 am

Леонид писал(а):Приветствую!всех уважаемых форумчан! согласен с админом полностью!только давайте упрастим немного!для меня яндекс деньги и всякие там кошельки геморой! я без проблем перевод на карту сделаю сбербанка сразу на год! деньги упадут в течение минуты!я так понимаю если сделать в феврале то следующую оплату нужно будет делать снова в феврале 2013 года так как на платную основу переходим с марта!

( я был зарегестрирован на одном закрытом форуме по игорному бизнесу,так вот когда его уепали денег у хозяина не хватает по сегоднящний день востановить .так что по 1200 за год пользования всем ресурсами сайта это копейки,разделити эту сумму на 365 дней и вы увидите сколько копеек в сутки вы платите)
Я в ближайшие дни разберусь с банк-клиентом тогда, что бы была возможность видеть платежи онлайн. И тогда добавлю возможность оплаты на карточку!

Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Алексей28 » Пн янв 30, 2012 8:18 am

Уважаемый ADMIN в интернете много форумов и я я думаю % 10 всего платные! Если кто то даёт обьявления на Вашем форуме вы в праве сделать их платными , но общения на темы я думаю не стоит делать платным!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн янв 30, 2012 11:51 am

Алексей28 писал(а):Уважаемый ADMIN в интернете много форумов и я я думаю % 10 всего платные! Если кто то даёт обьявления на Вашем форуме вы в праве сделать их платными , но общения на темы я думаю не стоит делать платным!
А вы рассматривайте это не как форум, а как закрытый клуб производителей. Люди за членство в клубах, профсоюзах платят взносы и не видят ничего в этом такого. Да, все привыкли, что интернет - это бесплатно, но информация стоит денег. Я думаю что многие читатели этого форума отбили эту сумму, только тем, что наладили простаивающий станок, здесь каждый час ведь в убыток.

Впрочем, не вижу нужды обсуждать эту тему, я уже решил что форум будет платным. 1200 руб в год это смешные деньги, бутылка нормального виски, которые носить в налоговую или ещё куда никто не считает зазорным, а заплатить за действительно важную информацию - западло.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн янв 30, 2012 11:54 am

Леонид писал(а):я так понимаю если сделать в феврале то следующую оплату нужно будет делать снова в феврале 2013 года так как на платную основу переходим с марта!
Именно так, надо будет оплатить до 1 марта 2013 года. :)

Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Алексей28 » Пн янв 30, 2012 12:48 pm

Сделайте тогда и регистрацию платной )))))

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение admin » Пн янв 30, 2012 1:48 pm

Алексей28 писал(а):Сделайте тогда и регистрацию платной )))))
Вас что то не устраивает? Я вас не держу здесь.


Алексей28
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 7:05 am

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Алексей28 » Пн янв 30, 2012 2:40 pm

Значит большинство будет просто читать! Зачем платить если можно просто почитать и не отвечать в ответ!)))))

Николай Василич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 1:37 pm
Откуда: Ижевск

Re: Обсуждение платного доступа на форум

Сообщение Николай Василич » Пн янв 30, 2012 2:58 pm

1200-не так уж и много, по пятницам пропиваем больше. Так что я заплачу. Не особо хочется, но любой труд должен быть оплачен.
Пы.Сы. тем более форум реально помогает.
Неприятности давят на плечи?!
Попробуй встать на голову! Они сами отпадут!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей