Предложения по форуму

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Ср фев 18, 2009 2:47 pm

надеюсь форум вырастет и каждый день будет по 117 новых сообщений. это грозит каждому участнику форума получением 117 писем с уведомлениями о новых сообщениях. предлагаю организатору форума продумать вопрос об отсылке в одном письме информации обо всех новых сообщениях. например, в 00.00 по Москве рассылаются письма участникам форума о том, что получены 117 сообщений в таких то темах.

Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:29 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Ср фев 18, 2009 2:50 pm

при регистрации предлагаю ввести еще одну колонку: род занятий. производство перчаток, пластизоля, поставка ниток, з/частей и т.п.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Ср фев 18, 2009 3:45 pm

Анатолий писал(а):надеюсь форум вырастет и каждый день будет по 117 новых сообщений. это грозит каждому участнику форума получением 117 писем с уведомлениями о новых сообщениях. предлагаю организатору форума продумать вопрос об отсылке в одном письме информации обо всех новых сообщениях. например, в 00.00 по Москве рассылаются письма участникам форума о том, что получены 117 сообщений в таких то темах.
Письма о новых сообщениях получают только те кто подписан следить за темой. Это стандартная функция движка форума, и на данный момент я думаю её будет не просто изменить.

Кстати - для удобства, вдруг кто не знает, на заглавной странице справа есть ссылка "Найти сообщения с вашего последнего посещения" - так вот я настоятельно рекомендую пользоваться ей, для того что бы увидеть все изменения с момента вашего отсутствия. Крайне удобная кнопка :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Ср фев 18, 2009 3:56 pm

Анатолий писал(а):при регистрации предлагаю ввести еще одну колонку: род занятий. производство перчаток, пластизоля, поставка ниток, з/частей и т.п.
Это, кстати, вариант. Возможно я сам раздам "звания" поставщикам\производителям. Либо сделаю как вы предлагаете. Я подумаю над этим, просто сейчас поставщиков на форуме нет. Хотя, к примеру, есть такие люди, как Валерий - который и производитель перчаток и поставщик оборудования - тут тоже надо думать как объединить статус.

Вообщем вопрос буду обдумывать, спасибо за предложение :)

movik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23 pm
Откуда: Урал

Сообщение movik » Пт мар 13, 2009 9:07 am

Уважаемый Admin! Если темы в форуме будут так разрастаться, то через полгода здесь можно будет заблудиться. Должно быть два раздела: производство и разговоры ( хотя разговоры ведут бабушки на лавочке ). Так будет проще быть в курсе.
movik

movik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23 pm
Откуда: Урал

Сообщение movik » Пт мар 13, 2009 9:17 am

Валерий Александрович! Вы наверно тоже с этим согласитесь?
movik

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Пт мар 13, 2009 10:41 pm

Так на форуме есть раздел "Общение-Разговоры", или что вы имеете ввиду? Убрать остальные темы? Поясните :)

movik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23 pm
Откуда: Урал

Сообщение movik » Пн мар 16, 2009 5:48 am

Все верно. Оставить парочку. И участники прочитывать будут все сообщения.
movik

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение admin » Ср мар 18, 2009 12:12 am

Да вот я боюсь что если оставить всего пару разделов, то через какое то время будет дикая мешанина. Видимо уже просто пора заморочиться разделением тем - и раскидыванием их в нужные разделы :)

Oleg Saint King
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 2:22 pm
Откуда: Ё-бург

Re: Предложения по форуму

Сообщение Oleg Saint King » Вс авг 01, 2010 8:53 pm

Всем привет! Хочу сказать ,что конечно ваш форум нужный и полезный ! Нашел вас при вводе в яндекс-поиске слов : инструкция ремонт рабочие перчатки. Вы были на 1 странице ! Но !!! Зайдя на сайт я не сразу понял ,куда я в принципе попал. Мне в этом разбиратся не когда было - я сёрфил информацию побыстрому . Сразу скажу , как дизайнер ,виновата в этом шапка главной страницы - отображение идеи написано ,но маленькими и не яркими буквами. Видно только: phpbb - что сразу вгоняет в ступор ,а разбератся некогда понятно. ( я конечно понимаю , что это обязательная реклама сайтостроительства , а все остальные свободные места берегутся для главной рекламы) Чтоб сайт был известным - нужно больше народу понятно,значит его надо привлекать не только родной до боли темой, но еще и привлекательным современным видом ( опять же я понимаю ,что тут дела серьёзные и вам не до розовых цветов) Но такие вещи как Опросник еженедельный с простыми, но нужными для нас же ответами просто необходим . Пока всё...

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение Niki » Вс июл 03, 2011 2:39 pm

Есть предложение прикреплять фото нормальных размеров. А то для некоторых фото не монитор нужен, а телевизор с диагональю в 32".

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение admin » Вс июл 03, 2011 11:41 pm

Хорошая идея. А то бывают фотки по 2мб прикрепляют, не дождёшься пока откроется.

Вроде как включил создание миниатюр для новых картинок, посмотрим - будет ли работать)

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение Niki » Пн июл 04, 2011 9:34 pm

Спасибо! Теперь фотки прилично выглядят, а если мало обыкновенной :wink: , то можно увеличить.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 4:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение admin » Вт июл 05, 2011 12:49 pm

Отлично :)

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение aleks_prk » Вт июл 05, 2011 4:37 pm

А давайте Валерию и Перчатки63 сделаем отдельную ветку, которою так и назовем: "Валерий и Перчатки". И когда будет немного скучно зайдем туда и посмеемся, кто кого укусит посмешнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей