Что нужно на форуме

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Сб окт 08, 2011 9:38 am

Как и в любой ,извините, науке, технической дисциплине , форуму необходимы рассуждения , предпосылки, суждения и выводы. Как этого достичь и как от этого получить выгоду всем участникам форума?
Если затрагивается какая-то важная тема, то в ней должны принимать участие все читатели-писатели форума. А участие модераторов обязательно. В этой теме, в ходе обсуждения, общими усилиями принимается вывод. Причем окончательный результат выводит модератор или Админ. Провокаторы, флудеры и матершинники удаляются из обсуждения.
Таким образом, в результате получаемых выводов, читателям форума будет ясно что, где и как продавать,покупать ,производить...Можно прийти к выводу какое оборудование, сырье, технологии необходимы или считаются лучшими для выпуска и продаж перчаток общими усилиями.
Жду ваших предложений и комментариев.
Еще, я конечно против обсуждений в закрытых темах, ведь зачем что-то таить, но иногда это может быть необходимо.

Словом, обсуждения на форуме полезны. Чтобы они были еще полезнее, нужно конструктивно и объективно рассматривать тему, приходить к определенному результату. И еще уважать друг друга, мирно разговаривать не учитывая какие там ни было личности.
Последний раз редактировалось перчатки63 Сб окт 08, 2011 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Что нужно на форуме

Сообщение АлСеич » Сб окт 08, 2011 10:51 am

+1 только без перехода на личности
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Сб окт 08, 2011 2:04 pm

Согласен. Важен результат, а не личность.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение Валерий » Ср окт 26, 2011 4:37 pm

перчатки63 писал(а): А участие модераторов обязательно. В этой теме, в ходе обсуждения, общими усилиями принимается вывод. Причем окончательный результат выводит модератор или Админ.
А что у модератора или админа истина в последней инстанции??? При всем уважении к тем и другому позвольте не согласиться. Не сотвори себе кумира, совсем не факт, что они вправе делать окончательные выводы ДЛЯ ДРУГИХ... Бред по-моему. Делать им больше нечего как сидеть тут и "делать окончательные выводы"
Провокаторы, флудеры и матершинники удаляются из обсуждения. Если бы было так - тебя бы здесь уж полгода как не было бы.
Таким образом, в результате получаемых выводов, читателям форума будет ясно что, где и как продавать,покупать ,производить...Можно прийти к выводу какое оборудование, сырье, технологии необходимы или считаются лучшими для выпуска и продаж перчаток общими усилиями.
Жду ваших предложений и комментариев.
Еще, я конечно против обсуждений в закрытых темах, ведь зачем что-то таить, но иногда это может быть необходимо. Ты то Вася, то не Вася...Определись уже, что ты как беременный? То он против обсуждений в закрытых темах, то "иногда может быть необходимо"...

Словом, обсуждения на форуме полезны. Чтобы они были еще полезнее, нужно конструктивно и объективно рассматривать тему, приходить к определенному результату. И еще уважать друг друга, мирно разговаривать не учитывая какие там ни было личности.
я бы еще добавил - и не писать от безделья и тяги к графоманству всякую хрень, даже в теме "Разговоры".
с уважением,
Валерий

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Чт окт 27, 2011 12:35 pm

я бы еще добавил - и не писать от безделья и тяги к графоманству всякую хрень, даже в теме "Разговоры".
Тишина - залог успеха

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение Валерий » Чт окт 27, 2011 3:37 pm

Да перестань уже учить людей жить, в своей хибарке порядок наведи.
Или отвечай по существу замечаний или помалкивай.
Встречался недавно с людьми, которые были у тебя на "производстве"...
Услышал именно то, что знал :)
Комментировать не буду, смысла не вижу.
Валерий Александрович

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Чт окт 27, 2011 4:38 pm

У себя порядок наведи. Пиши правду. Не мешай другим. Тоже мне производитель двух моделей на неработающих станках.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: Что нужно на форуме

Сообщение aleks_prk » Чт окт 27, 2011 4:52 pm

Да, раньше интересно было вашу переписку читать: радовался как-то. но три дня назад у меня погорела электро проводка :oops: , и я не боясь каких :shock: -то 220В полез менять сам, врезультате выяснил, что счетчик у меня старого образца и если его наклонить на 90 градусов вниз то он останавливается :lol: -улыбка радости до сих пор с лица не сходит. Зиму буду оттапливаться на дешевом - халявном электричестве. соседям продовать чтоль. Кому надо пишите подключу, с вас только стоимость провода до Иваново или до Гондураса :lol:

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Чт окт 27, 2011 5:49 pm

Есть еще несколько способов. Сложнее обмануть трехфазный электронный счетчик. Если кому-то интересно - напишу как.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение Валерий » Чт окт 27, 2011 5:52 pm

Трехфазный счетчик обмануть можно.
Себя не обманешь, изобретатель кирпичей :)
Валерий Александрович

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Чт окт 27, 2011 5:55 pm

Пишите по теме. Отсутствие мозгов позволяет только оскорблять других. И ничего по делу. Знаете как обмануть счетчик? Нет? Тогда молчите.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение Валерий » Чт окт 27, 2011 6:00 pm

перчатки63 писал(а): Знаете как обмануть счетчик?.
Знаю! Надо с ним договориться :)
Ох, пытливый ум! Работать ни хрена не научился, а счетчик обмануть - пожалуйста.
Дожил до таких лет, а чем надо гордиться чем стыдиться не разобрал...
Экономишь за чужой счет...Презервативы в химчистку сдавать не пробовал?
Вот на чем держатся уникальные технологии и сказочная себестоимость, сп....л электричество и гордится этим...
Без комментариев.

Валерий Александрович
Последний раз редактировалось Валерий Чт окт 27, 2011 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Чт окт 27, 2011 6:02 pm

Пишите по теме. Или расскажите как чистят презервативы. Вы наверно языком с отсосом.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение Валерий » Чт окт 27, 2011 6:04 pm

Ну все то вы знаете Владимир Григорьевич... :)
Нет для вас в мире тайн...

Валерий Александрович

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Что нужно на форуме

Сообщение перчатки63 » Чт окт 27, 2011 6:07 pm

Согласен . Презервативы и чистка- Ваша тема. Спокойной ночи.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей