ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Леонид
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 1:55 pm
Откуда: Сибирь

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Леонид » Пн янв 30, 2012 6:28 am

сын червяк спрашивает у папы червяка папа а червяку в апельсине хорошо живётся тот отвечает конечно сынок просто замечательно папа а в яблоке ооо сынок а в яблоке вообще ахриненно сын подумал и говорит папа так а что же мы в гавне та всю жизнь живём тот нахмурился и отвечает понимаешь сынок есть такое понятие рооодина!
ДУМАЙ И БОГАТЕЙ НАПОЛЕОН ХИЛЛ!

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Валерий » Ср фев 01, 2012 10:17 am

Встречаются две блондинки...
- Ну что, сдала на права?
- Я не знаю, инструктор погиб...

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение перчатки63 » Чт фев 02, 2012 4:58 pm

Ну вот и веселее стало. Значит, попал в самую точку.

Nick73
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:16 pm
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Nick73 » Пт фев 03, 2012 11:12 pm

Чукча спрашивает руского: Почему армяне глупые? русский спрашивает - Почему гупые , вроде нет. Чукча- сколько раз говорил Ашоту что моя молодая жена не его, не понимает, все равно к ней приходит!

Nick73
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:16 pm
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Nick73 » Сб фев 04, 2012 12:08 am

Любиимыыый, я пришлаааа!!! — Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!! — Алло, девки! Щасс приду, я отпросилась)))

Сергей67
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:25 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Сергей67 » Сб фев 04, 2012 1:35 am

:lol: :lol: :lol:
Nick73 писал(а):Любиимыыый, я пришлаааа!!! — Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!! — Алло, девки! Щасс приду, я отпросилась)))
с уважением, Сергей Валентинович

Слон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:41 am
Откуда: Екб

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Слон » Ср фев 08, 2012 5:28 pm

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение aleks_prk » Ср фев 08, 2012 5:47 pm

Можно и не менять. по чаще вечерами за дисками смотри, и обязательно под днище, (там много ржы и она постоянно меняет свой рисунок) с 20-00 до 7-00 просто необходимо конспектировать, заведи специальный журнал и там непременно конспектируй факты измененей в химсоставе железе кузовного материала. И скоро вы сможите написать диссертацию: "РОГА ИЛИ СТАРЕНИЕ МЕТАЛЛА"

Nick73
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:16 pm
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Nick73 » Ср фев 08, 2012 7:33 pm

Видать давно машина стоит. Дискам ничего не будет, проедеш немного потормозиш и ржа пройдет. она же у тебя не сквозная на дисках. Так что это нормальное явление если стоит машина и не ездиет.

MEHANNIKUS
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 6:13 pm

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение MEHANNIKUS » Ср фев 08, 2012 7:58 pm

Nick73 писал(а):Видать давно машина стоит. Дискам ничего не будет, проедеш немного потормозиш и ржа пройдет. она же у тебя не сквозная на дисках. Так что это нормальное явление если стоит машина и не ездиет.
:lol: :lol: :lol:
Все цвета радуги)))

Слон
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:41 am
Откуда: Екб

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Слон » Чт фев 09, 2012 11:36 am

Nick73 писал(а):Видать давно машина стоит. Дискам ничего не будет, проедеш немного потормозиш и ржа пройдет. она же у тебя не сквозная на дисках. Так что это нормальное явление если стоит машина и не ездиет.
Спасибо успокоили, а то я переживал Изображение

Nick73
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:16 pm
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Nick73 » Пт фев 10, 2012 10:10 pm

Грузин сидит в ресторане, гуляет. Подходит к музыканту и заказывает песню про ката.Музыкант начинает играть песню -Черный кот за углом..." Грузин его останавливает и говорит : это нэ та пэсня, надо так петь: ката мэня ти пазавеш....

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ДА ПРОСТО ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ

Сообщение Валерий » Вт фев 14, 2012 3:20 pm

Папа играет с маленькой дочкой. Неожиданно дочка его отталкивает и говорит:
- Ну все, хватит, у меня голова болит!
Папа недоуменно смотрит на маму:
- Этому вас с детства учат, что-ли?



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей