Хорошая работа за достойные деньги

Ваше производство, фото, идеи, просто общение..
Семен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:51 pm
Откуда: Иваново

Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Семен » Пн авг 08, 2011 8:49 am

Крупная компания по производству перчаток г. Иваново на конкурсной основе объявляет набор:
1. Начальник производства. Зарплата от 30000.
2. Старший механик. Зарплата от 30000.
3. Механик. Зарплата от 20000
4. Учеников механиков. Зарплата от 12000.
Заявки в личку или +793000559006. Дмитрий.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Константин » Пн авг 08, 2011 10:35 am

Не успел дочитать... Ладно за стол успел ухватиться, а то ноги к ВАМ, как ошпаренные, чуть-чуть не унесли...
:)

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Black » Пн авг 08, 2011 1:36 pm

Семен, не надо превращаться в спам-бота.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Niki » Пн авг 08, 2011 10:46 pm

Константин писал(а):Не успел дочитать... Ладно за стол успел ухватиться, а то ноги к ВАМ, как ошпаренные, чуть-чуть не унесли...
:)
:) :) :)

Семен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:51 pm
Откуда: Иваново

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Семен » Вт авг 09, 2011 9:32 am

А что такие комментарии то? Денег мало??? :roll:

Сергей 34

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Сергей 34 » Вт авг 09, 2011 7:55 pm

а можно не скромный вопрос-вы что всех сразу уволили, или они доверие у вас потеряли?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение TheBob » Вт авг 09, 2011 9:42 pm

у меня такие же зарплаты.
Перчатки 10 класс

Семен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:51 pm
Откуда: Иваново

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Семен » Ср авг 10, 2011 1:32 pm

Нескромный ответ:
Уходят двое и как говорится когда сбегает невеста, еще не известно кому повезло...
А на самом деле проблема у всех достаточно крупных производств со стажем одна, открываются новые цеха, количество автоматов гораздо меньше, они новые, а деньги платят практически такие же, а обычно переманивают и большими. А эти долбоебы работать не хотят, а так и бегают из цеха в цех. таким образом сами производители перчаток своими действиями создают ажиотаж и зарплаты необоснованно растут и соответственно растет себестоимость конечного продукта. Это умно?

алесей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:48 am
Откуда: москва

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение алесей » Ср авг 10, 2011 1:38 pm

УВАЖАЕМЫЙ Семен! Так может проблема в вас и в вашем отношении к подчиненным,а не в их неработоспособности? И может они такого же мнения о Вас!

Семен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:51 pm
Откуда: Иваново

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Семен » Ср авг 10, 2011 2:28 pm

Я Вам больше скажу, они (ваши рабочие) такого же мнения о Вас. Просто механики перчаточные уже очень оборзели.

алесей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:48 am
Откуда: москва

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение алесей » Ср авг 10, 2011 2:37 pm

Я такой же механик как и они и если начальство относиться по "свински" и начинает напрягать не поделу тогда нужно бежать и неоглядываться!

Сергей 34

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Сергей 34 » Ср авг 10, 2011 10:18 pm

Да за 20000 тысяч можно и по напрягаться, я не думаю что вас там просят что-то сверхъестественное. Ведь каждый рассуждает как - я самый самый и лучше меня ни кто не знает что надо делать, но это ведь только видно со своей "кочки", а у других есть свои "кочки" и они могут быть и по выше чем ваша, а это значит что тот у кого -то есть больше информации и сейчас это правильное решение, а вам это кажется глупым решением и сразу не понятки и т. д.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Константин » Чт авг 11, 2011 7:33 am

алесей писал(а):... если начальство относиться по "свински"...
Просто интересно, что в вашем понимании "по свински" - пылинки с вас не сдувает!? Поскольку вы единственный на всем "мини-производстве" умеете налаживать станки!
И я понимаю панику собственников-начальников производств, которые готовы платить и по 50 тыров лишь бы заработал вязальный цех, переманивая наладчиков друг у друга. А они (наладчики) просто жируют от этой ситуации - это как опухоль, которая разрастается когда ее чешешь.
Обращаюсь к собственникам ставшим заложниками ситуации: куда делась ваша "предприимчивая жилка", которая сподвигла вас на организацию перчаточного производства. Перчатки по минимальной цене покупателю - лишь бы купили, наладчику з/п под полтинник - лишь бы была иллюзия, что станки в надежных руках... А что же себе Любимому...
Устал писать... :)
Так вот, чего в заключение хочу сказать - Надо "выращивать" новых наладчиков, отправлять их на обучение, давать возможность заниматься самообразованием, а кто на начальном этапе большее время проводит в курилке - а не станок ковыряет, то с таким сразу прощаться и искать другого.

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:28 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение Алик » Чт авг 11, 2011 8:36 am

Хорошо налаженное производство это заслуги не одного только маломальски грамотного наладчика а совокупность всех участников начиная от уборщицы и заканчивая директором который просто обязан создать комфортные условия для труда и дал возможность работнику заработать . В этом и есть как мне кажется талант руководителя. И если действительно грамотный и ответственный к тому-же не оборзевший наладчик то почему-бы ему не платить нормально,а не менять, пардон за каламбур,их как перчатки. А это все затрата времени средств и нервов пока найдёшь , пока обучешь ,пока воспитаешь :!:
С наилучшими пожеланиями! http://fabrikaperchatok.ru/

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: Хорошая работа за достойные деньги

Сообщение aleks_prk » Чт авг 11, 2011 5:34 pm

Согласен с тем что грамотному меху надо платить, но и воспитать его тоже самому надо. Тогда и в случае бегства нового научите

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей