Страница 1 из 2

Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 11:13 am
TheBob
Господа предприниматели на кой хрен опускаете цены на перчатку????
И что что пряжа дешевеет, не обязательно чтоб перчатка дешевела, цена и так нормальная. а Опускать опять до 7.5руб за 10класс 36грамм (только по пряже), это не дело.

Эх Русская Душа! не хватает нам евреев в нашем бизнесе. :?

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 1:58 pm
Валерий
Закон стоимости проклятый давит цены вниз :) И если пряжа опускается, то и перчатка туда же полезет...
А кое кто под шумок и демпингом займется..Веселуха!
Не было нам скучно и похоже не будет!
Никого Вы, THE BOB, не убедите...
А жаль..
с уважением,
Валерий.

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 7:12 pm
Слон
+1000

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 7:27 pm
Сергей 34
сволочи одним словом. Зачем им прибыль они ведь альтруисты, так готовы работать. Наверное в светлое будущее уверовали где денег не надо совсем.

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 8:10 pm
Опилки Адамова
поясните пжт ,как более опытные новичку на сколько упала цена? Спасибо.

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 8:15 pm
перчатки63
Днем было порядка 30 объявлений,вечером все удалили,кто ,зачем? Заговор на форуме?

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 8:17 pm
admin
перчатки63 писал(а):Днем было порядка 30 объявлений,вечером все удалили,кто ,зачем? Заговор на форуме?
Это был спам, а не объявление.

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 8:19 pm
Валерий
Заполошный мой!
Тебе везде заговор мерещится....
Валерий Александрович

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 8:38 pm
aleks_prk
Я думаю Покупатели распоясались и нитки вить начинают, фигу, а не понижение цены. Меня пытались "уломать", что дескать цена на сырте упала и цена должна снизиться. Не в обиду форумчанам, сказал нравится цена в Иваново, покупайте, оплачивайте транспортные и продовайте, " а воз и ныне там". Дерьма хапнули никто не берет ( по количеству нитей определяются, а тексы пофгу), а нормальная перча с учетом транспортных дороже чем у меня выходит, снова прибежали продай. Форум то дело замечательное, только полезли сюда не производители, а "перекупы": насмотрелись, начитались, калькуляцию увидели и понеслась. Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Р.S. Правильно сделали, хотя я прочитать не успел.

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 8:57 pm
Сергей 34
+1

Re: Зачем???

Добавлено: Пн июл 25, 2011 11:02 pm
Black
aleks_prk писал(а):Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Я ЗА!!!!!

Re: Зачем???

Добавлено: Вт июл 26, 2011 8:13 am
Dimas
Black писал(а):
aleks_prk писал(а):Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Я ЗА!!!!!
Хорошая идея !

Re: Зачем???

Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:10 pm
Niki
Black писал(а):
aleks_prk писал(а):Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Я ЗА!!!!!
Я тож +. Только как узнаешь кто производит?

Re: Зачем???

Добавлено: Вт июл 26, 2011 4:12 pm
aleks_prk
В том и вопрос как производителей обозначить

Re: Зачем???

Добавлено: Вт июл 26, 2011 5:23 pm
admin
Создать отдельную группу - и принимать в неё только по рекомендации других производителей?