И что что пряжа дешевеет, не обязательно чтоб перчатка дешевела, цена и так нормальная. а Опускать опять до 7.5руб за 10класс 36грамм (только по пряже), это не дело.
Эх Русская Душа! не хватает нам евреев в нашем бизнесе.
Это был спам, а не объявление.перчатки63 писал(а):Днем было порядка 30 объявлений,вечером все удалили,кто ,зачем? Заговор на форуме?
Я ЗА!!!!!aleks_prk писал(а):Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Хорошая идея !Black писал(а):Я ЗА!!!!!aleks_prk писал(а):Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Я тож +. Только как узнаешь кто производит?Black писал(а):Я ЗА!!!!!aleks_prk писал(а):Может нам необходимо создать закрытую ветвь "производители" и там обсуждать проблемы, радости и цены на сырье.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость