Возьмем оборудование в аренду

Закрыто
Sasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 7:18 am

Возьмем оборудование в аренду

Сообщение Sasha » Пн май 16, 2011 8:11 am

Уважаемые форумчане! Возьмем в кредит, лизинг, оборудование с последующим выкупом.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Возьмем оборудование в кредит

Сообщение Black » Пн май 16, 2011 9:40 am

если вы хотите купить оборудование, продавцу глубоко наплевать где будете искать деньги.

Sasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 7:18 am

Re: Возьмем оборудование в кредит, аренду

Сообщение Sasha » Пн май 16, 2011 9:58 am

Black писал(а):если вы хотите купить оборудование, продавцу глубоко наплевать где будете искать деньги.
Это я без Вас прекрасно понимаю, просто для нас лучше в кредит или в аренду, т.к. мы люди в этом новые то хотим для начала попробывать, а потом уже, если конечно все пойдет как мы рассчитали покупать или выкупать оборудование.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Возьмем оборудование в кредит

Сообщение Black » Пн май 16, 2011 12:25 pm

вот оно что! Т.е. хотите взять оборудование, а потом думать покупать его или нет? Это немного не так называется, нежели кредит или лизинг, что в первом посте.

Sasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 7:18 am

Re: Возьмем оборудование в аренду

Сообщение Sasha » Пн май 16, 2011 1:25 pm

Black писал(а):вот оно что! Т.е. хотите взять оборудование, а потом думать покупать его или нет? Это немного не так называется, нежели кредит или лизинг, что в первом посте.
Я прошу прощения, что нетак задал вопрос. Правильней будет в аренду.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: Возьмем оборудование в кредит

Сообщение Константин » Вт май 17, 2011 6:13 am

Не смешите народ, Sasha. Не один здравомыслящий владелец станков не даст их в аренду "на попробовать", а если и сдаст то под очень высокую ар. плату. ИМХО

Sasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 7:18 am

Re: Возьмем оборудование в кредит

Сообщение Sasha » Вт май 17, 2011 7:25 am

Константин писал(а):Не смешите народ, Sasha. Не один здравомыслящий владелец станков не даст их в аренду "на попробовать", а если и сдаст то под очень высокую ар. плату. ИМХО
Константин, это мне кажется не смешно. Дело в том , что я знаю людей которые уже брали автоматы в аренду с последующим выкупом, и по настоящий день на них работают.

Константин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:34 am
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: Возьмем оборудование в кредит

Сообщение Константин » Вт май 17, 2011 9:08 am

:)
С обязательным выкупом все понятно. Но, как я понял, в вашем случае либо выкуплю, либо верну что останется после эксплуатации.

Sasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 7:18 am

Re: Возьмем оборудование в кредит

Сообщение Sasha » Вт май 17, 2011 10:05 am

Константин писал(а)::)
С обязательным выкупом все понятно. Но, как я понял, в вашем случае либо выкуплю, либо верну что останется после эксплуатации.
Все верно Константин, я сначала неправильно задал тему и ввел Вас в заблуждение, конечно сначала аренда потом выкуп.

Просьба модератора исправить тему. (Кредит заменить на аренду)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость