ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Валерий » Пт июн 24, 2011 7:04 am

Black писал(а):тут как бы никаких вопросов. У меня такая же черная пряжа, ее невозможно вязать на электронных автоматах. Я ставил на цепные, скорость пониже и полиэфира побольше и хоть как-то вяжет. Но все равно то толстая перчатка, то тонкая. Хорошо, что я купил всего несколько мешков. Это просто очень плохая пряжа.
Black, может я глупость скажу, но неужели трудно из образца-бобины отмотать 5 раз по 100 метров и взвесить... Вы сразу увидите так называемый коэффициент вариации по толщине, который и дает в результате перчатки разного веса. Чем отклонение в весе меньше, тем стабильнее будет вес перчатки. Скажите вашему продавцу пряжи чтобы проверял ее в Китае, минутное дело.
(Это я сейчас такой "умный", а тоже по глупости дряни понавезли...мама, не горюй)
с уважением,
Валерий

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Валерий » Пт июн 24, 2011 7:11 am

aleks_prk писал(а):Не кого не хочу обидеть, но вяжу из похожей пряжи (14/5), и нечего. Пуху конечно тьма, ну и продуваю два раза в день. Цена пряжи устраивает
То же самое мог бы сказать руководитель "Сибшнура"....просто наладчики у Александра Владимировича с головой, то есть понимают, если китайцы вяжут, то почему мы не можем?
Как показывает опыт многих, наши наладчики могут! Для чего то придумана регулировка на челноке... почему то некоторые наладчики задумываются-в какую сторону должна сматываться пряжа с бобины....Что же остальные то? сидят и ждут качественной узбекской пряжи? да про нее на несколько лет забыть надо...
с уважением,
Валерий

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение перчатки63 » Пт июн 24, 2011 9:11 am

Валерий,скажите,Лариса Неотекс у Вас работает?Странно?!Тему создала она,а вы за нее всех обсираете.Речь идет о некой абстрактной китайской пряже,а не о Вашей -высший сорт.Ваша пряжа лучше всех китайских пряж,вместе взятых.Пожалуйста опубликуйте на форуме фотографии Вашей пряжи и копию паспорта с техническими характеристиками.Пряжу можно взять у Ларисы.Если не получится опубликовать фотографии обратитесь к наладчику.Лично я перешел на турецкую 110 р за кг.звоните дам телефоны продавца

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Niki » Пт июн 24, 2011 12:01 pm

Сергей 34 писал(а):Китайская Ne12/1 это тоже самое что 20/1. Она у нас хорошая вообще с ней проблем нет, а вот Ne 6/1 (10/1) вот где сюрпризы бывают, на высоких втулках вроде ни чего, а вот на коротких как бог пошлет, то нормально, то пипец какой-то. А пуха и с узбечки столько же, мы станки 6 раз в сутки продуваем и нормально.
Вот, тоже самое: 20/1 прям хорошая, слов нет, а вот 10/1 (Ne 6/1) обрывается, путается, застревает в челноке без мата слова не скажешь, да еще такое чувство что с очень бешеной круткой (точно больше чем 43) п..... короче. Мне с такой круткой в прошлом году узбечка 14/1 попадалась, правда шла ровно и без пуха, но з..... от нее избавляться.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Валерий » Пт июн 24, 2011 12:04 pm

Уважаемые перчатки63!
Если не хватает ума купить нормальную пряжу-зачем Вы там тогда нужны? Ныть и жаловаться на китайское говно?
Ну так не покупайте говно, покупайте нормальную! Или не научились это делать? Конечно, стреппинг-машину стоимостью 25 тысяч проще и легче дуракам за 100 тысяч впарить, чем научиться разбираться в пряже.
В Ермолино позвоните, Вам там и фото дадут, и крутку дадут, и образец на шею.
Меня избавьте от Ваших идиотских сентенций.
с уважением,
Валерий.

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 11:19 am

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Dimas » Пт июн 24, 2011 12:14 pm

Уважаемые Валерий и Перчатки 63, МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ,
куда не зайдешь везде Ваши гадости понаписаны.
Читать противно...
Заходишь на Форум что бы, что-то подчеркнуть для себя новое, а Получаешь совсем ненужную информацию.
Ваши бы остроты Да в мирное русло )))
Займитесь делом...

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Валерий » Пт июн 24, 2011 12:17 pm

Да и то верно.

просто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 6:47 am

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение просто » Пт июн 24, 2011 12:28 pm

друзья!давайте жить дружно!

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение перчатки63 » Пт июн 24, 2011 1:08 pm

Валерий.давайте устроим с Вами месяц тишины с этого дня.Я с удовольствием.Есть масса людей умнее,грамотнее нас.Не будете писать и я не буду.Жду.Надеюсь.

Аватара пользователя
Степан
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 6:44 pm
Откуда: Гондурас

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Степан » Пт июн 24, 2011 4:33 pm

Чтооо, целый месяц скукотищи? Да ладно... Пишите еще.
Про сырье и оборудование здесь уже все понаписано, а вот так, чтобы посмеяться - нет.
Есть конечно вариант - в отдельную ветку баттл между мужчинами перенести, да еще с голосованием за каждого.
Я бы даже ставку сделал "Кто кого замолчать заставит" (кто первый неделю ничего не письнет - тот "слабак" :roll: )
Не сбить нас с верного пути, нам пофигу куда идти.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Black » Пт июн 24, 2011 4:35 pm

Валерий писал(а):Black, может я глупость скажу, но неужели трудно из образца-бобины отмотать 5 раз по 100 метров и взвесить...
с образцами тогда не получилось. А способ интересный, но не проще на станок поставить?
Dimas писал(а):Заходишь на Форум что бы, что-то подчеркнуть для себя новое, а Получаешь совсем ненужную информацию.
захотел в перчаточный бизнес, привыкай

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 11:19 am

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Dimas » Пт июн 24, 2011 4:48 pm

Dimas писал(а):Заходишь на Форум что бы, что-то подчеркнуть для себя новое, а Получаешь совсем ненужную информацию.
захотел в перчаточный бизнес, привыкай[/quote]

Настоящий производитель, по вашему, должен качественно облить г.. другого, или как минимум колко подъе... его ???
Спасибо ! Я обязательно учту !

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение aleks_prk » Пт июн 24, 2011 5:11 pm

А как ты хотел. продажами начнешь заниматься, такого наслушаешься. Реально видел как с кулаками друг на друга бросались

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 11:19 am

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Dimas » Пт июн 24, 2011 9:24 pm

aleks_prk писал(а):А как ты хотел. продажами начнешь заниматься, такого наслушаешься. Реально видел как с кулаками друг на друга бросались
Закалка конечно нужна, спору нет.)))
А вообще производим и продаем спецодежду !
За два года ни с кем еще не приходилось вступать в неравный Бой )))))))
А наоборот, даже заказы друг-другу подкидываем...

Сергей 34

Re: ОТЛИЧНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЧАТОК

Сообщение Сергей 34 » Сб июн 25, 2011 1:21 am

вот бы и нам это на вооружение взять

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей