Упаковка продукции

АлСеич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:41 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Упаковка продукции

Сообщение АлСеич » Вт авг 09, 2011 8:43 pm

а какая себестоимость получается у вас данного мешка?
сырье для производства перчаток в Екатеринбурге - сайт: промтекстиль-урал.рф

Сергей 34

Re: Упаковка продукции

Сообщение Сергей 34 » Ср авг 10, 2011 9:49 pm

Ну какая себестоимость - запаивается мешок 3 сек. В мешке 300 пар. Запаивает его механик. Стоимость только сам мешок и все. На пару кладу сверху 2 копейки(стоимость мешка ну и остальное)

toschik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 9:08 pm

Re: Упаковка продукции

Сообщение toschik » Пн сен 05, 2011 8:59 pm

запайщик хорошая штука, только зачем вы его вертикально ставите? Достаточно перед ним поставить такой же высоты стол... и не надо на корячках запаивать. Кстати я произвожу мешки, только ПВД(полиэтилен высокого давления) Если кому надо милости просим)))Я нахожусь в Москве.

Сергей 34

Re: Упаковка продукции

Сообщение Сергей 34 » Вт сен 06, 2011 9:51 pm

в горизонтальном положении запаивать не удобно. И не на карачках мы запаиваем, а мешки ставим на полку(специально сделанную) вставляем края и нажимаем педальку ногой.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: Упаковка продукции

Сообщение Niki » Вт сен 06, 2011 10:21 pm

toschik писал(а):запайщик хорошая штука, только зачем вы его вертикально ставите? Достаточно перед ним поставить такой же высоты стол... и не надо на корячках запаивать. Кстати я произвожу мешки, только ПВД(полиэтилен высокого давления) Если кому надо милости просим)))Я нахожусь в Москве.
Сергей 34 писал(а):в горизонтальном положении запаивать не удобно. И не на карачках мы запаиваем, а мешки ставим на полку(специально сделанную) вставляем края и нажимаем педальку ногой.
Toschik, все продумано, надо просто попробовать. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей