даже на китайской пряже вы можете экономить.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение aleks_prk » Ср дек 07, 2011 7:54 pm

Хороший канцеляркий ножи практиканта от службы занятости и все в плюсе


Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение Niki » Ср дек 07, 2011 8:07 pm

А чего так цену не скажут, хотят что бы каждый обращался?
Сергей 34 писал(а):дорого, они её продают, ох уж дорого :(
За сотку походу переваливает.

Сергей 34

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение Сергей 34 » Ср дек 07, 2011 8:16 pm

дороже, за эти деньги можно купить новую мотальную машину на столько же голов, а не переделанную старую машину(цена новой 180 тысяч)

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение Niki » Ср дек 07, 2011 8:18 pm

Ну что ж поделаешь - технологии :wink:

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение TheBob » Чт дек 08, 2011 3:47 pm

можно фабрики пообзванивать они эту моталку от 60 до 80 голов за 4000$ отдадут без проблем сварочник думаю есть в каждом цеху поехал купил трубы квадратной и делай эти моталки наздоровье. про двигатели забыл туда нужны 1500об\мин значит к примеру в Иванове идем на "рынок рабочий пасёлок " и покупаем за 300 - 500руб двигатель б/у.
Перчатки 10 класс

сергей с и
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 2:02 pm

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение сергей с и » Пт дек 09, 2011 11:40 am

Конечно можно найти. Только вопрос "где". Таких машинок сейчас днем с факелом не найти. А если найдете, то с ней столько возни, не забудьте про ее вес и технические способности людей, которые будут ее переделывать (восстанавливать). Ведь там не только двигатели, но и редуктора, и не один. И надо подобрать придаточное число. У кого с головой все в порядке, я только рад за этих людей. А у кого нет времени и желания заморачиваться этой ерундой, можно купить новую. Только стоит она как самолет. Или взять практикантку, как советовали здесь люди. Опять же резать ножом и выкидывать в ветошь. TheBob, 11500 оборотов это хорошо. когда перематываешь полностью эту пряжу. Как вы и делаете. Но огрызки на такой скорости нереально перематывать. Чистота скорости должна меняться в зависимости от пряжи. Огрызки одна, перемотка полностью китайской пряжи - другая. Я знаю что вы перематываете полностью. Могу вам позавидовать. На самом деле технически правильное решение. Но опять же, не позволяют площади, как наверно и у многих. Но выход то искать надо. Как видели на видео, эта куча уже до потолка. А это не просто мусор - это реальные деньги.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение TheBob » Пт дек 09, 2011 5:19 pm

сергей с и писал(а):Конечно можно найти. Только вопрос "где". Таких машинок сейчас днем с факелом не найти. А если найдете, то с ней столько возни, не забудьте про ее вес и технические способности людей, которые будут ее переделывать (восстанавливать). Ведь там не только двигатели, но и редуктора, и не один. И надо подобрать придаточное число. У кого с головой все в порядке, я только рад за этих людей. А у кого нет времени и желания заморачиваться этой ерундой, можно купить новую. Только стоит она как самолет. Или взять практикантку, как советовали здесь люди. Опять же резать ножом и выкидывать в ветошь. TheBob, 11500 оборотов это хорошо. когда перематываешь полностью эту пряжу. Как вы и делаете. Но огрызки на такой скорости нереально перематывать. Чистота скорости должна меняться в зависимости от пряжи. Огрызки одна, перемотка полностью китайской пряжи - другая. Я знаю что вы перематываете полностью. Могу вам позавидовать. На самом деле технически правильное решение. Но опять же, не позволяют площади, как наверно и у многих. Но выход то искать надо. Как видели на видео, эта куча уже до потолка. А это не просто мусор - это реальные деньги.
да собрать её как два пальца об освальт, а 1500об предусмотренно заводом изготовителем, и огрызки прекрасно сматываются.
Перчатки 10 класс

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение TheBob » Пт дек 09, 2011 5:22 pm

опять же 1500об это не скорость вала с крестоукладочным барабаном мягкой намотки, а скорость двигателя а к нему идёт комплект шкивов.
Перчатки 10 класс

vint-75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 10:26 am

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение vint-75 » Пн дек 12, 2011 10:58 am

Действительно хозяйский подход !!! У меня 10 секций по 8 голов, пришлось на 8 секциях отключить привод ,привязывать такое количество не реально . И потребляет 14 кВт ,ваш вариант кажется отличным !

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение TheBob » Пн дек 12, 2011 11:03 am

vint-75 писал(а):Действительно хозяйский подход !!! У меня 10 секций по 8 голов, пришлось на 8 секциях отключить привод ,привязывать такое количество не реально . И потребляет 14 кВт ,ваш вариант кажется отличным !
ты хочешь сказать по 7Квт движок? а не 5,5Квт. ну давай я тебе скажу где двигатель купить рублей за 500 в восемь раз слабей. навесь и не будет таких проблем.
Перчатки 10 класс

vint-75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 10:26 am

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение vint-75 » Пн дек 12, 2011 11:38 am

На М-150 3 двигателя 2 по 5.5 и 1на 2.8 .За 500 рублей где то на помойке ? В Иваново Все влюблённые ?(с крестоукладочным барабаном мягкой намотки что является мягкой намоткой ?) применяем синхрофазотроны а вы советуете шкивы менять !

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение TheBob » Пн дек 12, 2011 12:33 pm

vint-75 писал(а):На М-150 3 двигателя 2 по 5.5 и 1на 2.8 .За 500 рублей где то на помойке ? В Иваново Все влюблённые ?(с крестоукладочным барабаном мягкой намотки что является мягкой намоткой ?) применяем синхрофазотроны а вы советуете шкивы менять !
а вы предлогаете новый двигатель на помоишную допотопную машину ставить. а редуктор можешь викинуть и всю систему которой пользуешся.
Перчатки 10 класс

сергей с и
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 2:02 pm

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение сергей с и » Пн дек 12, 2011 12:42 pm

вас ребята понесло.

сергей с и
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 2:02 pm

Re: даже на китайской пряже вы можете экономить.

Сообщение сергей с и » Пн дек 12, 2011 12:47 pm

Мотальный автомат “Aвтосук”- 1987 г.в. б/у - 5 шт.
Контактная информация:
Предприятие: ООО "Сумыкамволь"
Регион: Украина
Телефон: +38 066 418 20 49
E-mail: yarntrade@ramblеr.ru
Адрес в интернете: http://sumykamvol.com

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей