Столики для крокодила

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Ср фев 22, 2012 7:01 pm

Напишите, кому-нибудь помогло?
Речь о том, чтобы девушки работающие на крокодилах одевали перчатки не с колен, а с импровизированных столиков.
Пишите все, что угодно (флуд пойдет). Пусть даже тема будет затронута косвенно.
Спасибо.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Ср фев 22, 2012 8:46 pm

Хотел заострить внимание уважаемой публики на следующих моментах, которые затрагивались в теме viewtopic.php?f=3&t=1573
Покупая различные линии по нанесению ПВХ, постоянно говорим о производительности ( два человека вместо трех... и.т.д). Производительность любой линии ограничена возможностями человека , в среднем 750 пар/час на человека . Могу, конечно, ошибиться в расчетах, поправьте.
То есть, экономия идет в оплате труда. 4 смены умножаем на одну оплату труда - получаем около 50000 руб. Можно еще поэкономить? не знаю.
А экономить на сырье сколько угодно. Фактически можно вместо 10-12 граммов 5-6. Пусть экономия 5 гр. Заявляли 20000 пар/сутки * 30 дней= 600000 пар*5 гр.* 0,45руб= ?
Вот это и есть важно. Важно выпускать при этом еще и красивую перчатку.
А разговоры все идут по теме за 7 или за 20 тыс нерусских рублей купить линию с производительностью такой-то. При этом в паспорте у нее указано столько, а ей в зад добавим воздуха, посадим циркового китайца итд итп.
Будьте добры, тема важная и требует обсуждения.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Столики для крокодила

Сообщение TheBob » Чт фев 23, 2012 11:34 am

Владимир знаете в чём хочу поправить, в Вашей неуверенности:

"Производительность любой линии ограничена возможностями человека , в среднем 750 пар/час на человека . Могу, конечно, ошибиться в расчетах, поправьте."

при чём заметил не только в этой теме, утверждаете так утверждайте со 100% уверенностью и плевать кто что скажет. а если не знаешь или не уверен так уж лучше и не писать.
Перчатки 10 класс

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Чт фев 23, 2012 2:07 pm

Спасибо за совет.Критиков много,решений от них мало или вообще нет.
Касательно производительности крокодила могу опираться на исключительно неточные данные.
Паспортные данные занижены 17-20 тыс. пар и нет конкретной величины.
Что могу рассчитать конкретно, с математической точностью, с удовольствием предоставляю. Например расход пластизоля ПВХ.
Денис, какова производительность крокодила в каждом конкретном случае и вообще в пересчете на одного человека? Вопрос сложный? Однозначный? Все данные, связанные с возможностями человека, всегда очень приблизительны и относительны. Человек бежит со скоростью...., поднимает вес..., итп.
Спасибо

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Чт фев 23, 2012 5:07 pm

Обращаю внимание всех на предложения, которые я предлагал по оборудованию нанесения ПВХ на перчатки. Очень многие предложения уже работают и не только у меня. На авторство первооткрывателя не претендую, мне это не надо. Думал,что эти предложения важны, возможно другим, но предлагают просто больше не писать ничего. Наверно мешает работать, нервирует публику, голова болит после этого. Решать вам, читатели форума...
какие предложения были:
1. Различные цвета нанесения (синие прыщи на черной перчатке плохо...)
2. Столики вспомогательные для операторов
3.Использовать в качестве разбавителя масло И5
4.Тены для запекания Х-нити в крокодиле
5. Перчатки, изготовленные на цепных станках, в последующем быстрее и ровнее окрашиваются на любом ПВХ оборудовании, вт.ч. и на крокодиле.
6. Можно экономить на сырье до 4,5 гр./пара при нанесении покрытия типа протектор, срок службы матрицы около года ( точнее сказать не могу)
7. Можно выпускать перчатки с повышенными свойствами износостойкости (не режутся и не горят)
8. Список можно продолжить, если это не нервирует публику :D

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Столики для крокодила

Сообщение TheBob » Чт фев 23, 2012 8:20 pm

да нет не нервирует :)

а фены кстати ставили на ПВХ линии с незапамятных времен, и даже вместо фенов конструировали специальные тэны с вентилятором.
Перчатки 10 класс

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Пт фев 24, 2012 6:55 am

Спасибо за ответ. Еще раз, я не претендую на авторство. Важно другое, я обращаю внимание на необходимость применения многих предложений, влияющих на качество и себестоимость продукции.
Еще раз спасибо за обсуждение.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение Валерий » Пт фев 24, 2012 7:25 am

ВГ, ты ни дня на крокодиле не работал, а предлагаешь какие то столики??? ты что, самый умный и люди без тебя , первооткрывателя, не догадались бы столики поставить ЕСЛИ БЫ В НИХ БЫЛА НУЖДА?
Займись работой, не мусоль давно обсужденную тему....

Валерий Александрович

Сергей 34

Re: Столики для крокодила

Сообщение Сергей 34 » Пт фев 24, 2012 7:55 am

как только поставили крокодил, сразу пришла мысль поставить столики, но поработав 2 дня девочки их выкинули не удобно.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Столики для крокодила

Сообщение Black » Пт фев 24, 2012 8:34 am

вы еще реагируете... не знаю, в курсе или нет, но все же http://www.netlore.ru/trolling

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Пт фев 24, 2012 9:02 am

На глупости не реагирую. Тем более бессмысленные.
Касательно столиков - кому как.Это не панацея.
У кого тены, фены получились - молодцы. Кто это сделал давно - молодец уже давно.
На крокодиле сам не работал, но настраивал, в т.ч. и на малый расход пластизоля. Пока один раз.
Очень жду результатов от пользователей форума , которые возможно перейдут на другие цвета, отличные от синего при покрытии пластизолем перчатки.
Надеюсь в этой теме не будет оскорблений ( Валерий). Критика сколько угодно, но по делу.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение Валерий » Пт фев 24, 2012 11:16 am

перчатки63 писал(а):На глупости не реагирую. Тем более бессмысленные.
Касательно столиков - кому как.Это не панацея.
У кого тены, фены получились - молодцы. Кто это сделал давно - молодец уже давно.
На крокодиле сам не работал, но настраивал, в т.ч. и на малый расход пластизоля. Пока один раз.
Очень жду результатов от пользователей форума , которые возможно перейдут на другие цвета, отличные от синего при покрытии пластизолем перчатки.
Надеюсь в этой теме не будет оскорблений ( Валерий). Критика сколько угодно, но по делу.

Нет, троль, оскорблений ты не дождешься, Роман абсолютно прав....
Пытливый ум, для чего другие цвета? Что тебе это даст? Чего ты хочешь добиться? Если перчатки и так замечательно продаются, то лучшее-враг хорошего, для чего заморачиваться другими цветами? и в чем проблема - закажи другой цвет и наноси, зачем людям голову морочить???
Тебе русским по белому пишут - пробовали столики, неудобно...Что тут еще то обсуждать?
Как добиться меньшего расхода на крокодиле? да поставь матрицу толщиной 0,5 мм и наслаждайся маленьким расходом..КТО МЕШАЕТ? а главное - ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ?
По-моему одному тебе на форуме это непонятно, вот и заводишь новые темы с бессмыслеными вопросами и никому не нужным анализом...
Надеюсь не оскорбил.
Валерий Александрович

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Пт фев 24, 2012 11:23 am

Глупостью (не оскорбил надеюсь) оскорбить трудно.
У вас есть хотя бы одно дельное предложение по линиям ПВХ?
Свои предложения я опубликовал, а вы?
Китайцы, которых постоянно приводите в пример, покрывают перчатки разными цветами. От глупости наверное. Или денег у них много.
Касательно вашего совета по матрице 0,5мм ждем фото вашей перчатки (протектор).
Критиковать вы умеете, а как дело?

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение перчатки63 » Пт фев 24, 2012 11:25 am

Да помогите в соседней теме, если сможете. Комментировать не буду.
viewtopic.php?f=3&t=1582

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Столики для крокодила

Сообщение Валерий » Пт фев 24, 2012 2:35 pm

Ты троль...добавить нечего

Валерий Александрович
Последний раз редактировалось Валерий Пт фев 24, 2012 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей