ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение перчатки63 » Пн июл 25, 2011 7:06 pm

Три раза перечитал темы-так и не понял,где же я утверждал,что не может работать один?
Оборудован станок для троих-да.Требует трех человек -да.
Попросил выложить видео с работой одного-да.
Если бы такого видео не существовало-смысл?Жарко в Свердловске,наверное....
Видео очень интересное,тренированный молодой человек.
Вопрос на сколько в таком режиме?

Сергей 34

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Сергей 34 » Пн июл 25, 2011 7:16 pm

Мне жалко ваших людей Владимир Александрович. :cry: :cry: :cry: :cry:
И из другой темы - кто вам сказал что у меня работает 15 человек, у меня работает 11 человек. Или вы ответы сквозь пальцы читаете.
Причем тут - сколько работает человек на ПВХ у вас работает 4 оператора, на крокодиле 3. и делают столько же или больше чем ваши 4 оператора.
Да вы скажите они у вас еще и перчатки собирают, но это ваши проблемы. Есть оператор который этим занимается и не отвлекается от этого, у вас же оператор ходит туда и обратно, посчитайте сколько времени он тратит на эти переходы, от ПВХ к станкам и обратно, а ведь это полезное время он мог делать продукт, а не ходить. и по вашим моделям - при выпуске 7000 пар в 12 часов получается 584 пары в час или 10 пар в минуту, вы сами то пробовали работать в таком режиме? И это при том что её еще надо перчатки собрать, значит она делает это еще быстрее чем 10 пар в минуту. Даже если и она это сделает то о качестве не может идти ни какой речи. Тут просто надо успевать одевать перчатки, а расправлять ...... поправлять.....
С уважением, Сергей

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение перчатки63 » Пн июл 25, 2011 7:46 pm

Качество достигается четкой фиксацией относительно макетов матрицы.Как: лучше увидеть ,чем догадываться.Успевают.Приезжайте,смотрите,удивляйтесь!
Рекламой своей линии и технологий занимаюсь сегодня последний раз.
Не вижу смысла.
Сергей! Я понял больше,чем вы написали.
Буду оппонентом в других темах
Последний раз редактировалось перчатки63 Пн июл 25, 2011 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сергей 34

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Сергей 34 » Пн июл 25, 2011 7:53 pm

Когда это я вам сказал? Да люди спрашивали на форуме я написал 15-16 человек на 40 автоматов, но это не значит что у меня столько работает у меня 4 вязальщицы, 4 наладчика, 3 оператора ПВХ, да и плюс один в резерве, все. Но работают 11 человек. Не верите приезжайте и смотрите. Я думаю многие подтвердят это, кто был у меня на производстве. Если у вас работают 11 человек, что у меня не могут что-ли? Я вроде тоже могу организовать производство.
С уважением, Сергей

Сергей 34

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Сергей 34 » Пн июл 25, 2011 8:01 pm

от темы не уходим, господа :evil:

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение перчатки63 » Пн июл 25, 2011 8:03 pm

Сергей! Хотите приезжайте,смотрите.Смотреть,то ,что у вас-видел неоднократно.Извините :?:

Сергей 34

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Сергей 34 » Пн июл 25, 2011 8:10 pm

Ну вот и хорошо :wink: Ну и чем же ваша схема отличается от обычной, операторов столько же, производительность та же, только обязанности у всех разные, у обычной труд разделен, у вашей объединен, вот и вся разница.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение перчатки63 » Пн июл 25, 2011 8:19 pm

Читайте сайт.
Последний раз редактировалось перчатки63 Вс июл 31, 2011 11:42 am, всего редактировалось 2 раза.

Сергей 34

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Сергей 34 » Пн июл 25, 2011 8:21 pm

Мне реклама не нужна, кому надо сами найдут. :wink:

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение перчатки63 » Вт авг 09, 2011 4:48 pm

Ошибаетесь.Я очень много сделал своими руками.Чтобы создать хорошее оборудование надо поработать на нем много-много смен.Вы почитайте остальные темы.Здесь идет принципиальный спор

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Альберт » Вт авг 09, 2011 5:14 pm

Уважаемый, здесь собрались люди которые с утра и до самого позднего вечера вкалывают.

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Niki » Ср авг 10, 2011 9:43 am

дрюханыч писал(а):УВАЖАЕМЫЕ вы прежде чем утверждать попробуйте сами поработать я так понял здесь собрались люди которые тяжелее ручки ни чего не поднимали.ДА может на крокодиле работать 1 человек только он может всю ЖИЗНЬ этим и занимался естественно у него все действия доведены до автоматизма и сам он "РОБОТ"
Здесь все работают, а для автоматизма: червончик - другой тысяч пар перчаток намажешь, вот и автоматизм.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение Валерий » Ср авг 10, 2011 1:51 pm

В Азии болшинство "крокодилов" работают именно так и сидит на нем ОДИН человек, никто это за чудо не считает...Нормальная работа... А насчет "робота" - конвейер подразумевает монотонную однотипную работу, ничего другого с Форда никто не придумал. Работа не оверлоке ничуть не проще, никто не визжит, все работают.
с уважением,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение перчатки63 » Ср авг 10, 2011 4:42 pm

А по моему Дрюханыч выдуманная личность.Просто и гениально.Интересен выбор тем ,в которых он пишет.Мистер Дрюханыч! Представьтесь аудитории.Расскажите о том где работаете, кем , сколько станков, к какому социальному классу принадлежите 7 или 10?
А так отвечать на реплики Дрюханыча не имеет смысла не мне ,не другим.И ник выбран для .....?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"

Сообщение TheBob » Пн авг 22, 2011 9:34 pm

Господа без оскорблений, споры это хорошо, истина позноётся в споре, но без оскорблений. :)
Перчатки 10 класс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей