Носочные автоматы-премиум класса!!!

Ответить
MEHANNIKUS
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 6:13 pm

Носочные автоматы-премиум класса!!!

Сообщение MEHANNIKUS » Ср дек 26, 2012 1:42 pm

Продаются носочные автоматы корейского производства.Цена 17000$.Растаможены в г.Москва.Количество игл и диаметр цилиндра по желанию клиента.Возможен поиск Б/У оборудования.Тел.+7(909)9856144.Александр.

Описание:
Официальное представительство южнокорейской компании «Машин Тех» в г. Москве предлагает вашему вниманию чулочно-носочные компьютеризированные автоматы (одноцилиндровые) для производства гладких и махровых носок и детских колготок. А также формовочное оборудование. Все автоматы сертифицированы. Гарантия 12 месяцев.

Обращаем Ваше внимание, что мы являемся единственной компанией, осуществляющей запуск, установку и наладку оборудования. Предоставляем программу и обучаем правильной работе Вашего обслуживающего персонала.
Программа не приобретается отдельно, а включена в стоимость. Устанавливается на обычный домашний компьютер и позволяет самостоятельно разрабатывать дизайн выпускаемой продукции.

Преимущества:
1. Машина оснащена мощным контроллером «Knitkom-33»
2. Возможность 3D вязки на любом участке изделия.
3. Высокая скорость вязки.
4. Применение контрольных систем во избежание поломки пяточек и язычка игл. Контроль закрытых язычковых игл.
5. Увеличенный LCD экран обеспечивает более легкую проверку состояния вязки. С помощью встроенного в автомат компьютера можно редактировать любые переключения и жаккарды, редактировать рисунки, не используя персональный компьютер.
6. Доступность всех узлов автомата позволяет легко регулировать механические настройки.
7. Применение системы «Double Down Piker» позволяет вязать часть пятки быстрее и качественнее и в классическом виде и в других вариантах.
8. Можно использовать 15 цветов пряжи за один оборот цилиндра.
9. Автоматическое позиционирование.
10. Вход USB
11. Возможность двух цветов для вязки пятки и мыска изделия.
12. Производительность: самая сложная модель от 90 пар за 8 часов, детские носки – от 170 пар за 8 часов, детские колготы-50 пар за 12 часов, мужской носок гладкий (27 размер) -12

Обучение проводится на территории заказчика.
Все цвета радуги)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей