Нужен наладчик Октябрьских станков.

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Ответить
profispec
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:56 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение profispec » Вт авг 10, 2010 11:10 am

Добрый день, коллеги. Недавно стал обладателем 20-ти перчаточных станков производства ПО Октябрь 7,5 кл. вязки. Производство разместил в Курске. На данный момент испытываю сложности с профессиональным мастером. Очень нужен грамотный специалист, который мог бы все правильно настроить и моим людям объяснить принципы работы данного оборудования. Очень буду признателен за любую помощь!!! Готов взять такого специалиста в штат. Проживание обеспечу. Спасибо большое. 89096225500 Роман.
Профи -работайте с удовольствием.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение TheBob » Вт авг 10, 2010 6:22 pm

по моему ребята из октября сами предлагают эти услуги, тем более своей продукции.
Перчатки 10 класс

profispec
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:56 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение profispec » Вт авг 10, 2010 8:56 pm

Дело в том, что я покупал оборудование уже не в Октябре. Да и к тому же мне хотелось бы, чтобы человек не только настроил, взял деньги и уехал, а какое-то время побыл на производстве, с целью обучения моего персонала. А в идеале я бы взял такого специалиста на работу.
Профи -работайте с удовольствием.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение aleks_prk » Ср авг 11, 2010 5:12 pm

Мой совет отправте одного Нормального человека на хотя бы две недели. Он вам и будет надежным начальником производства.
Сам брал станок в октябре на пробу (вообще самый первый станок для перчаток) Ездил на производство ходил с механнок 2-ва не полных дня, вроде понял. Но станок пришел на место и началось... то то не так то это этак. отправлял станок обратно. Станок вернулся отработал 3 недели и встал. Надоело... Плюнул на все и начал лезть везде, прошел год вроде в мелочах разобрался, хотя иногда звоню механникам. После последней проблемы с кончиками палцев (есть тема на форуме), после звонка барахтался два часа. ПРИЧИНА !!! Сзади где блоки пальцев и ладони, ниже к поддону для масла, тупо набилась пыль от пряжи. промыл и продул. Заработало :lol:
Удачи!!!

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение Black » Ср авг 11, 2010 5:35 pm

aleks_prk писал(а): отправлял станок обратно.
это полный ....

profispec
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:56 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение profispec » Ср авг 11, 2010 6:35 pm

Спасибо. Я так и планирую поступить. Только найти бы такого человека. Если есть кандидатуры, порекомендуйте пож.
Профи -работайте с удовольствием.

Сергей 34

Re: Нужен наладчик Октябрьских станков.

Сообщение Сергей 34 » Сб авг 21, 2010 2:27 pm

Правильно!
Пошлите на действующее производство человека, пусть поймет азы наладки, а дальше как в старые добрые времена - разобрал станок полностью изучил что за что отвечает и собираешь обратно. И так со временем опыт накопится. Больше ни как. Научиться за два дня или даже две недели наладке и ремонту станков очень сложно, практически не возможно, так как всех проблем сразу не учтешь. У меня такие же станки октябрьские, ездил к ним смотрел, но все равно ни чего там не понял. Все сами делали- искали поломки и устраняли. Главное понять что за что отвечает в станке.
С уважением, Сергей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя