Как настроить автомат ?

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение гость » Чт ноя 29, 2012 2:41 pm

Извините. Вопрос снят. Тогда вы если мне не звонили, я с вас денег и не просил. Смысл меня обзывать, если мы не общались? Мне звонил тот Евгений, кому я продал станок за 18000 рублей.
И извинитесь тоже, раз мы не общались.

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Чт ноя 29, 2012 5:29 pm

гость писал(а):Извините. Вопрос снят. Тогда вы если мне не звонили, я с вас денег и не просил. Смысл меня обзывать, если мы не общались? Мне звонил тот Евгений, кому я продал станок за 18000 рублей.
И извинитесь тоже, раз мы не общались.
"Фабрика перчаток" Ваш сайт?Если ваш то я вам звонил и вы мне дали понять что нужно дать вам денег и вы мне настроите производство с которого я не получу желаемого результата т.к. нахожусь в области.А на меньшее вы согласны только за цену которая намного превышает даже цену самого станка.И извините конечно меня пожалуйста если я не прав и пишу сейчас не тому человеку.

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Чт ноя 29, 2012 5:33 pm

Evgeni писал(а):
гость писал(а):Извините. Вопрос снят. Тогда вы если мне не звонили, я с вас денег и не просил. Смысл меня обзывать, если мы не общались? Мне звонил тот Евгений, кому я продал станок за 18000 рублей.
И извинитесь тоже, раз мы не общались.
"Фабрика перчаток" Ваш сайт?Если ваш то я вам звонил и вы мне дали понять что нужно дать вам денег и вы мне настроите производство с которого я не получу желаемого результата т.к. нахожусь в области.А на меньшее вы согласны только за цену которая намного превышает даже цену самого станка.И извините конечно меня пожалуйста если я не прав и пишу сейчас не тому человеку.
Я понимаю что вы этим живете.И все таки если вы это умеете и все равно общаетесь на форуме можно же хоть немного помочь начинающим.Или тогда смысл здесь сидеть и читать впустую сообщения на которые отвечаете не в тему!!!

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение гость » Чт ноя 29, 2012 8:53 pm

Вы станок у кого купили?
Почему не обратились к тому, у кого купили?
Если у меня, то как из 18 получилось 40?

Я ни кому ни чем не обязан. Тем более плодить конкурентов в Самарской области по своим глупым технологиям, как многие здесь считают. Кто так считает - к ним и обращайтесь. И станки покупайте у них. И все будет хорошо.
А так существуют просьбы. Обыкновенные, человеческие...Звоните +79277051753 в понедельник. И незачем личные просьбы, и тем более ругань не обоснованную ,
выносить на форум. Не будем его засорять.
В Самаре есть еще 5 производств с механическими станками, одно в Жигулевске, два в Тольятти.На мне свет клином не сошелся.
Всего доброго.
Владимир Григорьевич. ООО "Фабрика перчаток"

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Чт ноя 29, 2012 9:03 pm

гость писал(а):Вы станок у кого купили?
Почему не обратились к тому, у кого купили?
Если у меня, то как из 18 получилось 40?

Я ни кому ни чем не обязан. Тем более плодить конкурентов в Самарской области по своим глупым технологиям, как многие здесь считают. Кто так считает - к ним и обращайтесь. И станки покупайте у них. И все будет хорошо.
А так существуют просьбы. Обыкновенные, человеческие...Звоните +79277051753 в понедельник. И незачем личные просьбы, и тем более ругань не обоснованную ,
выносить на форум. Не будем его засорять.
В Самаре есть еще 5 производств с механическими станками, одно в Жигулевске, два в Тольятти.На мне свет клином не сошелся.
Всего доброго.
Владимир Григорьевич. ООО "Фабрика перчаток"
Потому что он когда то покупал станок у вас и так не запустил его продал мне..........а дальше вы читали

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение гость » Пт ноя 30, 2012 8:58 pm

Вариантов вижу два: или привозить станок ко мне или ехать к вам! Все остальные варианты без моего участия. Станок по телефону сейчас починить нельзя.

Аватара пользователя
Дмитрий03
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 3:23 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Дмитрий03 » Чт янв 17, 2013 8:50 am

Доброго времени суток.
Уважаемые форумчане, требуется совет по возникшей проблеме.
Автомат типа п/а Хайсэн 10 класс.
Проходил обкатку смазку и всё такое работал без пряжи, по счетчику примерно 400 пар провязал.
Потом заклинил, после клина разблокировал каретку сместил в права обнулил или (рестарт) механизм отбора игл встал на 0 а механизм "приводного механизма " заклинило
Крутить ручкой не в перед не назад на получается ( до этого был печальный опыт провернул ручку с усилием и сломал подшипник ).
Не понятно где заклинело ? Может соленоид какой ? Если у кого есть по этому поводу мысли предложения прошу высказать свои советы .
Пока 7 раз отмеришь, кто-нибудь отрежет.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Black » Чт янв 17, 2013 10:50 pm

если крутится при нажатии рычага освобождения каретки, тогда смотри блоки пальцев и ладони.

Аватара пользователя
Дмитрий03
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 3:23 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Дмитрий03 » Пт янв 18, 2013 12:21 pm

Спасибо за совет как раз ничего не крутилось
но всё разрешилось
раскрутилась тяга привода основного барабана и удлинилась после этого стопор барабана не стопорил и соленоид срабатывал механизм сбился и заклинил но всё обошлось
Пока 7 раз отмеришь, кто-нибудь отрежет.

Bosyk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 7:57 am

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Bosyk » Чт фев 07, 2013 8:31 am

Добрый день, нужна помощь. Главный барабан не выходит в ноль, просто крутится по кругу, концевик рабочий, просто не останавливается в нужном месте, когда замыкаеш концевик барабан всеравно крутится, спасибо

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Black » Чт фев 07, 2013 6:55 pm

смотри проводку

TENKO
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 10:45 am
Откуда: ХМАО, Мегион
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение TENKO » Пт фев 08, 2013 8:12 pm

Возможно еще концевик барабана отбора игл. Если не ошибаюсь, то концевики приказного барабана и барабана отбора игл работают вместе. Комп считывает оба сигнала.
JOMDA GD-D 7 class

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Black » Сб фев 09, 2013 12:21 pm

TENKO писал(а): Если не ошибаюсь
ошибаетесь

Bosyk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 7:57 am

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Bosyk » Вт фев 12, 2013 9:06 am

Пересмотрел все концевики, все рабочие, так как изначально подумал что они все завязаны, кто в курсе напряжение на концевики должно быть одинаково? на барабане отпора игл прблизительно 12 в, а на главном 5 в

Нуркен
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 7:43 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Нуркен » Сб фев 23, 2013 8:58 pm

Добрый день подскажите пожалуйста как установить наладку новых вязальных машина марки Hanxiang HX-305, 10 и 7 класс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя