Как настроить автомат ?

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Вт ноя 27, 2012 12:10 am

Недавно купил аппарат б/у не знаю как называется но очень похож на KGE-98 только без кнопок слева(цепной).Подскажите пожалуйста как должны располагаться нитки?Как производить регулировку и в чем она вообще заключается.Если можно скиньте пожалуйста подробную инструкцию в любом формате.Если такая существует.Вот моя почта arkon.otr@mail.ru

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:28 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Алик » Вт ноя 27, 2012 4:40 pm

Evgeni писал(а):Недавно купил аппарат б/у не знаю как называется но очень похож на KGE-98 только без кнопок слева(цепной).Подскажите пожалуйста как должны располагаться нитки?Как производить регулировку и в чем она вообще заключается.Если можно скиньте пожалуйста подробную инструкцию в любом формате.Если такая существует.Вот моя почта arkon.otr@mail.ru
viewtopic.php?f=13&t=1537 тут все инструкции форум читайте хотябы :wink:
С наилучшими пожеланиями! http://fabrikaperchatok.ru/

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Ср ноя 28, 2012 1:44 pm

Алик писал(а):
Evgeni писал(а):Недавно купил аппарат б/у не знаю как называется но очень похож на KGE-98 только без кнопок слева(цепной).Подскажите пожалуйста как должны располагаться нитки?Как производить регулировку и в чем она вообще заключается.Если можно скиньте пожалуйста подробную инструкцию в любом формате.Если такая существует.Вот моя почта arkon.otr@mail.ru
viewtopic.php?f=13&t=1537 тут все инструкции форум читайте хотябы :wink:
Это я читал, а продолжение вот на это есть?:"9. Последовательность действий, описанная на следующей странице, должна быть выполнена перед началом работы." (15 стр.DG-J)

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Ср ноя 28, 2012 1:50 pm

Скажите пожалуйста в каком положении должна находиться каретка в положении "0" на пронумерованном барабане?

artem
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:38 am

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение artem » Ср ноя 28, 2012 2:39 pm

в крайнем правом берет филдер и начинает с мизинца вязать

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Ср ноя 28, 2012 4:02 pm

artem писал(а):в крайнем правом берет филдер и начинает с мизинца вязать
В крайнем правом от чего?От игольници или от станины?Вы не могли бы прислать мне видео или хотя бы фото как станок начинает работать,где что стоит и откуда начинает крутиться и двигаться.А то мы весь разобрали теперь при положении 1 каретка клинит когда делает один оборот,и при переключении скорости тоже самое.

Сергей67
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:25 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Сергей67 » Ср ноя 28, 2012 5:44 pm

может проще вызвать наладчика? Пусть человек приедет, запустит автомат, покажет и расскажет хотя бы азы. А так, не имея опыта работы на перчаточных автоматах, будете себе только нервы портить и время тратить.
с уважением, Сергей Валентинович

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Ср ноя 28, 2012 6:28 pm

Сергей67 писал(а):может проще вызвать наладчика? Пусть человек приедет, запустит автомат, покажет и расскажет хотя бы азы. А так, не имея опыта работы на перчаточных автоматах, будете себе только нервы портить и время тратить.
Дайте телефон или адрес в Самарской области если знаете таких

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Black » Ср ноя 28, 2012 10:19 pm

ну ты смешной, тут один тип с Самары по цепным автоматам весь мозг .... Полфорума этим добром завалено, нечитал чтоли?

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Чт ноя 29, 2012 12:15 am

Black писал(а):ну ты смешной, тут один тип с Самары по цепным автоматам весь мозг .... Полфорума этим добром завалено, нечитал чтоли?
Это который перчатки63? :lol: :lol: :lol: :lol: Знаем таких ху.............!!!Ему денег предлагаешь он говорит мало за то чтобы просто показать как у него на станках цепочка стоит( не могу разобраться).Зажрался наверное!!!

artem
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:38 am

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение artem » Чт ноя 29, 2012 3:40 am

Приезжай в Иркутск мы тебе покажем и еще автоматов за 200т. р 10 штук рабочих в придачу дадим, судя по всему если Вы автомат разобрали то ему полный пи........., мы такое проходили пока не научились, у Вас наверное синхронность сбита по этому и клинит тел. 89025668611

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение гость » Чт ноя 29, 2012 7:20 am

Ну, ты Евгений полный! Когда ты приехал и решил брать станок, я тебя 10( десять) раз отговаривал! Продал тебе станок за 18 рублей. Дорого што ли? Объяснил тебе, что настраивать его не буду. Денег мне твоих не сколько не надо!
Просто вкус халявы очень сладок. Есть желание купить станок за копейки и еще, что бы объяснял целый день как он работает. Ты же говорил, что у тебя механик в гараже все умеет. Что его не привез? А теперь кто-то виноват, кроме тебя? На хер полез, если не знаешь? Разобрал, а теперь еще и почини...

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Чт ноя 29, 2012 9:30 am

гость писал(а):Ну, ты Евгений полный! Когда ты приехал и решил брать станок, я тебя 10( десять) раз отговаривал! Продал тебе станок за 18 рублей. Дорого што ли? Объяснил тебе, что настраивать его не буду. Денег мне твоих не сколько не надо!
Просто вкус халявы очень сладок. Есть желание купить станок за копейки и еще, что бы объяснял целый день как он работает. Ты же говорил, что у тебя механик в гараже все умеет. Что его не привез? А теперь кто-то виноват, кроме тебя? На хер полез, если не знаешь? Разобрал, а теперь еще и почини...
Вы наверное ошиблись с клиентом! Станок я купил за 40 руб.,а не за 18.И про какого механика идет речь?

Аватара пользователя
гость
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:50 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение гость » Чт ноя 29, 2012 12:30 pm

Был евгений, без фамилии, 3 дня назад. Отдал мне 18000 рублей, я ему станок. А уж если тот евгений ( не тот ) евгений кому-то отчитался за 40000 рублей, то я тут не при чем! А чинить или запускать станок тому или не тому евгению не собираюсь. Если нужны телефоны наладчиков, то звоните. И по-вежливее, будьте добры. Спасибо.

Evgeni
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58 pm

Re: Как настроить автомат ?

Сообщение Evgeni » Чт ноя 29, 2012 2:20 pm

гость писал(а):Был евгений, без фамилии, 3 дня назад. Отдал мне 18000 рублей, я ему станок. А уж если тот евгений ( не тот ) евгений кому-то отчитался за 40000 рублей, то я тут не при чем! А чинить или запускать станок тому или не тому евгению не собираюсь. Если нужны телефоны наладчиков, то звоните. И по-вежливее, будьте добры. Спасибо.
Уважаемый гость вы наверное ошиблись.Если я все правильно понял вы и есть тот самый перчатки 63? Купил я аппарат в жигулевске и не три дня назад а неделю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей