Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Ответить
Morozz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 10:12 am

Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Сообщение Morozz » Пт ноя 24, 2017 6:10 pm

Доброго всем времени суток!
Проблема возникла на станке, котором клинело каретку в момент начаа вязания Х-нити, но с этой проблемой справился, подсказали форумчане.
Теперь другая проблема у этого станка, сбиваются барабаны. это сопровождается тем, что вяжет у мезинца первый ряд а потом выжет только на трех петлях, т.е. поучается мезинец в виде буквы " Т", далее барабаны и вовсе сбиваются и происходит клин каретки. Еще заметил что станок после обнуления через кнопку RESET встает в начальное положение а вот каретка при включении флажка нет, нужно из крайнего правого поожения двигать где то до середины игольницы, потом уже она схватывается с валами.
Пробовал станок запускать с отключеной кареткой, тоже самое барабаны сразу вроде синхронно, а потом начинается чехорда. Соленойд перекидывал с рабочего станка, не помогло. Такое ощущение что где то в механизме привода движения барабанов происходит недовключение.

Просьба помогите советом!! Подскажите, где искать?

Morozz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 10:12 am

Re: Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Сообщение Morozz » Вс ноя 26, 2017 4:48 pm

Ну И!!! Кто то подскажет в каком направении двигаться.
Я понять не могу для чего нужен этот форум, (не к модераторам) что бы нам обмениваться информацией или завидывать друк другу????
На сколько мы АЛЧНЫ к Друг к Другу, нас раздеяют тысячи киометров, а мы боимся что заберут КУСОК хлеба!!!

SMIT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 10:30 pm

Re: Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Сообщение SMIT » Вт ноя 28, 2017 11:10 pm

Полистай форум, обсуждалось миллион раз, не полинитесь

Витя_Арахис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 1:12 pm

Re: Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Сообщение Витя_Арахис » Ср ноя 29, 2017 1:16 pm

Смотри на подшипники на дуге под кривошипами, и проверь настройку собачек у каждого барабана. Проверяется элементарно: собачка неровно сидит в пазу- регулируй винтом

Сидоров павел
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:39 pm

Re: Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Сообщение Сидоров павел » Пн сен 17, 2018 2:56 pm

У меня была какая же проблема я думаю это собачка перескакивает надо смотреть на каком из них

Сидоров павел
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:39 pm

Re: Помогите с пробемой, сбиваются барабаны

Сообщение Сидоров павел » Пн сен 17, 2018 2:58 pm

У меня была такая же проблема я думаю это собачка перескакивает надо смотреть на каком из них

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость