Проблема с мизинцем.

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: Проблема с мизинцем.

Сообщение Альберт » Вт дек 25, 2012 2:03 pm

Сложного там ничего нет, главное при сборке все поставить на место.Сними полностью рельс, т.е ту часть в которой двигаются ламели, сними три пружины, скинь троса.Там есть два шплинта вытяни их, и можеш вытащить ламель.Если подшибник клина не люфтит скорее всего он слетает потомучто не правильно поставленна каретка.Сделай так, когда установиш рельс с ламелями на место, отпусти все троса чтобы ламели провалились, и только после этого ставь каретку на место.После того как установиш и везде все протянеш, не забудь натянуть как были троса.

руслан16
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 4:56 am

Re: Проблема с мизинцем.

Сообщение руслан16 » Сб фев 02, 2013 9:09 am

Всем привет!Нужна помощь. Не могу заставить вязать резинку с передней стороны: одну треть вяжет и всё. Тросы отпускал, потом ставил каретку, связал пять перчаток и опять за старое. Смотрел во время вязки подшипник вроде не слетает. Может кто подскажет станок МТ 7 класс ломает верхний подшипник рычага движущего барабана.

TENKO
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 10:45 am
Откуда: ХМАО, Мегион
Контактная информация:

Re: Проблема с мизинцем.

Сообщение TENKO » Сб фев 02, 2013 2:49 pm

Была подобная проблема, мои "орлы" когда снимали-ставили каретки перекосили "привод" кареток. Т. е. когда открчивали-закручивали тяги кареток не придерживали противоположную тягу. Посмотри, у меня на 2-х станках был видимый перекос. поправил и всё гуд)))
JOMDA GD-D 7 class

руслан16
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 4:56 am

Re: Проблема с мизинцем.

Сообщение руслан16 » Вс фев 10, 2013 8:51 pm

Можно поподробнее что за тягу можно криво закрутить всё вроде посмотрел 10 раз разобрал, собрал бесполезно объясни пожалуиста для новичка доступным языком

zaboristo-arzamas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 4:20 pm

Re: Проблема с мизинцем.

Сообщение zaboristo-arzamas » Вт фев 12, 2013 8:57 pm

руслан16, если вручную крутить то тоже не вяжет? может банально каретку прижать к игольнице?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя