SJT 2000. Привязывает указательный палец

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
pedro_morales
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 3:05 pm

Re: Привязывает указательный палец

Сообщение pedro_morales » Вт янв 17, 2012 9:07 pm

проявилсь проблема про которую писал в самом начале темы, палец к пальцу привязывает, может 4 привязать - от безимянного до большого, а может любой, в общем смотел: кулачек который отжимает иглы на месте, тягу отжимающую регулировал на полный ход, смотрел блокировку каретки на переходах, продувал, смазывал, петлитель цепляет нить исправно, в платины не тычется, кароче на че подумать не знаю, не доотжимаются крайние иглы и все тут, когда она отожмет как сможет, я машину останавливаю, дожимаю в ручную сам, запускаю, след. палец та же процедура.... предложите пожалуйста еще варианты решения проблемы, а то я седня во круг неё только с бубном не скакал!!!

pedro_morales
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 3:05 pm

Re: Привязывает указательный палец

Сообщение pedro_morales » Вт янв 17, 2012 11:09 pm

Люди, погите советом, ОЧЕНЬ надо!!!

Сергей 34

Re: Привязывает указательный палец

Сообщение Сергей 34 » Ср янв 18, 2012 9:32 pm

можно ролик на мыло пи переходах

Сергей67
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:25 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Привязывает указательный палец

Сообщение Сергей67 » Чт янв 19, 2012 1:18 am

pedro_morales писал(а):проявилсь проблема про которую писал в самом начале темы, палец к пальцу привязывает, может 4 привязать - от безимянного до большого, а может любой, в общем смотел: кулачек который отжимает иглы на месте, тягу отжимающую регулировал на полный ход, смотрел блокировку каретки на переходах, продувал, смазывал, петлитель цепляет нить исправно, в платины не тычется, кароче на че подумать не знаю, не доотжимаются крайние иглы и все тут, когда она отожмет как сможет, я машину останавливаю, дожимаю в ручную сам, запускаю, след. палец та же процедура.... предложите пожалуйста еще варианты решения проблемы, а то я седня во круг неё только с бубном не скакал!!!
когда выходит крючок петлителя (по окончании вязания пальца) он должен утянуть за собой нить, а она тянет за собой петли края пальца вниз, освобождая место для входа разветвителя (линейки с клыками). может этот крючок неправильно выставлен? может быть недостаточная компенсация нити (поджать тарелочки на шпулярнике и(или)чуть подтянуть компенсатор (удочку)
с уважением, Сергей Валентинович

pedro_morales
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 3:05 pm

Re: Привязывает указательный палец

Сообщение pedro_morales » Чт янв 19, 2012 1:25 pm

Сергей, спасибо. я разобрался. причин оказалось несколько, на переходах каретка не блокировалась, разболталась линейка которая отжимает рычаг отжатия игл, регулировка этой линейки, подточил не много саму тягу которая отжимает иглы, кароче намаялся но за то сейчас работает...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей