Проблема с крючками jomba gd-j

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Ответить
Перчатки-Ижевск
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm

Проблема с крючками jomba gd-j

Сообщение Перчатки-Ижевск » Ср май 23, 2012 11:28 pm

Добрый вечер. столкнулся с проблемой что на большом пальце крючки, до определенного уровня спускают палец и останавливают, тем самым пряжа "забивается" в иглах.визуально крючкам ничего не мешает.Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.Заранее благодарен за помощь.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Проблема с крючками jomba gd-j

Сообщение TheBob » Чт май 24, 2012 10:23 am

настройте ещё раз внимательно узел захвата, добавьте ходу, справа внизу станка, смените его целиком с рычага проверьте не погнут ли он. захват должен тянуть под собственной силой притяжения, и не должно быть каких не то препятствий. проверьте сами усы захвата не цепляют ли они соседний палец, в это случае просто подвинуть использую регулировочный болт слева.
Перчатки 10 класс

Перчатки-Ижевск
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm

Re: Проблема с крючками jomba gd-j

Сообщение Перчатки-Ижевск » Чт май 24, 2012 12:08 pm

Спасибо за ответ, сегодня попробуем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя