Дыры на перчатках.
-
Перчатки-Ижевск
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm
Дыры на перчатках.
Добрый вечер.Мучаюсь с проблемой уже 5 день, если кто сталкивался помогите,заранее благодарен. Станок jomba gd-j дырка появляется, на передней игольнице крайние правые 3 иглы(как будто петли сбрасывает, но не зацепляет пряжу), при начале вязания малой ладони, а так же при начале манжеты, на одних и тех же местах постоянно.1-2 перчатки нормальные, 3-5 брак.Заменял иглы,щетки и челнок настраивал по уровню - не помогло.Заранее благодарен за помощь.
Re: Дыры на перчатках.
дырка образовывается как раз на тех иглах которые захватывают нить для ножа? если да и иглы в порядке то это скорей всего синхронность между игольницой и отборным барабаном, не вовремя они поднимаются или опускаются.
Перчатки 10 класс
-
Перчатки-Ижевск
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm
Re: Дыры на перчатках.
Спасибо за ответ, сегодня попробуем.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя