Дыры на перчатках.

Проблемы и вопросы по настройке, регулировке перчаточных автоматов.
Ответить
Перчатки-Ижевск
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm

Дыры на перчатках.

Сообщение Перчатки-Ижевск » Ср май 23, 2012 11:25 pm

Добрый вечер.Мучаюсь с проблемой уже 5 день, если кто сталкивался помогите,заранее благодарен. Станок jomba gd-j дырка появляется, на передней игольнице крайние правые 3 иглы(как будто петли сбрасывает, но не зацепляет пряжу), при начале вязания малой ладони, а так же при начале манжеты, на одних и тех же местах постоянно.1-2 перчатки нормальные, 3-5 брак.Заменял иглы,щетки и челнок настраивал по уровню - не помогло.Заранее благодарен за помощь.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: Дыры на перчатках.

Сообщение TheBob » Чт май 24, 2012 10:27 am

дырка образовывается как раз на тех иглах которые захватывают нить для ножа? если да и иглы в порядке то это скорей всего синхронность между игольницой и отборным барабаном, не вовремя они поднимаются или опускаются.
Перчатки 10 класс

Перчатки-Ижевск
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 5:32 pm

Re: Дыры на перчатках.

Сообщение Перчатки-Ижевск » Чт май 24, 2012 12:08 pm

Спасибо за ответ, сегодня попробуем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя