клин каретки, помогите новичку )))

Вопросы новичков о перчаточном производстве
milancdma
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 6:32 pm

Re: клин каретки, помогите новичку )))

Сообщение milancdma » Вс дек 13, 2015 7:18 pm

ну блин как все не просто.. чтобы почувствовать руками надо это сделать раз 50.. буду эксперементировать.
проверили все 5 станков, по итогам выяснилось что нужно 1 комп, 2 инвертора. завтра поеду искать спецов, может смогут восстановить. 4 часа не могли запустить станок. комп включается, и больше ни на что не реагирует. перекидывал другие компы, инвертеры, блоки питания с рабочих станков. толку ноль. оказалось что под платой компъютера есть предохранитель плавкий, в нем была причина неудачь. правда потом еще час пытались понять что не так работает в станке. не хочет корректно работать и все. всего то надо было проверить направление вращения блин. но в 11 вечера после целого дня "на коленке ползания с отверткой, шестигранниками и плоскогубцами" про это вспомнили в последний момент.
итак имею то что на переходе на большую ладонь образуется дырочка, на всех перчатках, на всех станках, в одном практически месте.. что ковырять подскажите пожалуйста.
и еще я слышал что есть специальные каталоги с номерами запчастей, есть ли у кого такой в электронке? а то мне довольно много заказывать надо с Китая. а без этих номеров очень проблематично объяснить китайцам что именно мне надо.

жизнь становится интереснее )))

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: клин каретки, помогите новичку )))

Сообщение jiruJ » Вс дек 13, 2015 7:38 pm

Намера в коталагах могут отличатся, проси коталог у того у кого будеш заказывать.

milancdma
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 6:32 pm

Re: клин каретки, помогите новичку )))

Сообщение milancdma » Пн дек 14, 2015 8:43 pm

а, понятно. сегодня парился с одним станком, и никак он мне не дается. настраиваю то я пока что почти вслепую, наугад. в общем проблема в дырке между средним и безымянным пальцем. я пока не совсем понимаю когда машинка связывает пальцы вместе? когда вяжет ладонь или сразу? где искать причину дырки?
и еще иногда связывает палец с ладонью.. в общем в фотографиях видно
Вложения
KIMG0462.jpg
KIMG0461.jpg

jiruJ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:52 am

Re: клин каретки, помогите новичку )))

Сообщение jiruJ » Пн дек 14, 2015 9:03 pm

на фото одна и таже проблема. я бы, смотрел мемнет перехода между пальцами. Тоесть кагда заканчивает один и начинает вязать другой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя