Как правильно полностью обнулить станок MGM-7G

Вопросы новичков о перчаточном производстве
Ответить
Alexey88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 8:56 pm

Как правильно полностью обнулить станок MGM-7G

Сообщение Alexey88 » Вт июн 28, 2016 12:19 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, как правильно обнулить станок МЕХАНТЕК MGM-7G? Проблема в том, что когда станок проходит полностью цикл вязки перчатки и каретка отъезжает вначало( влево, где начинается вязка пальца), Все цифры( на копире и планке внизу игольницы) совпадают...а именно стоят на цифре 1. а иголки в игольнице подняты, как будто она уже начала шить....вот и собственно проблема в этом, как синхронизировать саму игольницу( вернее два вала с помощью которых иголки поднимаются) с другими частями станка- цепочкой, копиром. Читаю инфу которая тут написана и до меня что то не доходит.....
Станки запускаю и идет полная их переборка( подшипники, смазка и т.д.) а синхронизацию сделать мозгов не хватает на них((((
Заранее благодарю за информацию. 89528899470 на всякий случай мой номер, готов фотки в ватсапе если что скинуть, как ведут себя иголки соответственно цифрам настроек станка

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: Как правильно полностью обнулить станок MGM-7G

Сообщение Альберт » Вт июн 28, 2016 4:09 pm

Обнуление.Отпусти рычаг справа вниз,каретку до конца вправо,первую кнопку нажми вверх.старт.Если станок с х-нитью вырви нить из ножа и придерживай,что бы не выстрелила из фидера,палец держи в стороне от крючка.Когда обнулишь скинь обе стопорные сабачки с двух барабанов.Задний барабан крутишь впереднюю сторону станка,следи за толкателями,первый раз они выйдут высоко,потом чуть ниже,и в третий раз выйдут опять высоко,в этот момент нужно крутить барабан очень аккуратно,чтобы не прозевать третий выход.Ставишь сабачки на место и запускаешь станок.

Alexey88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 8:56 pm

Re: Как правильно полностью обнулить станок MGM-7G

Сообщение Alexey88 » Вт июн 28, 2016 4:51 pm

Спасибо Альберт большое, завтра буду пробовать непосредственно читая это. Комбинация непростая для первого раза((( Станок без Х-нити.

Alexey88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 8:56 pm

Re: Как правильно полностью обнулить станок MGM-7G

Сообщение Alexey88 » Вт июн 28, 2016 4:54 pm

я думал он обнуляется за один проход(цикл), а оказывается нет((( а что за рычаг справа вы говорите???

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: Как правильно полностью обнулить станок MGM-7G

Сообщение Альберт » Чт июн 30, 2016 1:02 pm

Рычаг отключения каретки.С правой боковой стороны станка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей