Нужна помощь производителей

Вопросы новичков о перчаточном производстве
Ответить
VitalCh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 5:02 pm

Нужна помощь производителей

Сообщение VitalCh » Пн июл 23, 2012 5:09 pm

Здравствуйте!!! Мне 23 года, живу я в Беларуси в деревне не далеко от областного центра. Имею высшее образование. Работаю на госпредприятии в строительной отрасли инженер-технологом ЗАРАБАТЫВАЮ 120 ДОЛЛАРОВ в месяц.
Хочу открыть маленький цех по производству перчаток. Есть знакомые снабженцы, прорабы, мастера, предприниматели – короче есть сбыт на перчатку около 5 – 7 тысяч пар в месяц напрямую потребителю. В области никакой информации о производителях перчаток я не нашёл 70% РФ 30% Минск.
У меня имеется: машина, здание подходящее под производство, 8000 долларов, ручной ППМ 1 б/у, куча энергии и огромное желание работать. За время обдумывания над этой темой (чуть больше года) прочёл множество литературы по маркетингу, переговорам - в общем о бизнесе, придумал (на мой взгляд) несколько интересных способов по продаже перчаток!!!
Что я от вас хочу:
1. Купить новые станки GD-D 7.5 – 1 шт, оверлок GN – 6 – 1шт.
2. На вашем производстве, с вашими наладчиками наладить и обкатать это оборудование
3. Обучить меня ремеслу наладчика (хотя бы азам).
Производить собираюсь 3500 пар, о большой прибыли не мечтаю 300-400 у.е. за счастье. Высказывайте ваши соображения, советы.
Уважаемые производители перчаток, если кто-то может мне помочь, назовите вашу цену по пунктам и сроки обучения. vcherepko@gmail.com
Спасибо!!!

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: Нужна помощь производителей

Сообщение Black » Пн июл 23, 2012 6:44 pm

1)на 8тыс долларов можно не один станок купить. Один станок нельзя покупать, т.к. в случае поломки- у другого , нормально работающего, подсмотреть можно будет.
2)Нахрена оверлок, щас все с х-нитью работают.
3)Новые станки обкатываются прилично по времени, это не день-два и даже не неделя...

VitalCh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 5:02 pm

Re: Нужна помощь производителей

Сообщение VitalCh » Пн июл 23, 2012 7:48 pm

1. на 2 станка не хватит денег. Транспортные, оборотка + всякие бюрократические подробности (я из Беларуси)
2. Оверложенная перчатка качественей сморится на мой взгляд, при моих объемах много усилий и времени это не займёт (из личного опыта могу сказать что на рынке часто встречается перчатка с плохо запечёной х-нитью при работе с деревом у меня перчатка развязалась)
3. Я расчитывал дней 10.
Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя