Страница 1 из 2

Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Ср дек 22, 2010 11:04 am
keeya
Предлагают перчаточные автоматы Haisen hs-400, кто-то работал с такими? Не хочется покупать кота в мешке.

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Ср дек 22, 2010 5:48 pm
TheBob
какая цена на 400-ю модель? зачем она тебе?

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Ср дек 22, 2010 6:04 pm
keeya
TheBob писал(а):какая цена на 400-ю модель? зачем она тебе?
2100 в Китае, ну а что в ней плохого?

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Пт дек 24, 2010 1:03 pm
TheBob
плохого ничего, но ты как я понял собираешся не рабочие перчатки вязать?

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Пт дек 24, 2010 4:41 pm
keeya
TheBob писал(а):плохого ничего, но ты как я понял собираешся не рабочие перчатки вязать?
Собираюсь вязать рабочие перчатки 10 класса. А что, у них другое предназначение?

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Пн дек 27, 2010 9:55 pm
TheBob
если просто рабочие перчатки 10 класс то достаточно 305 или 308 модели, 400 если я не ошибаюсь это всё равно что gd-td, дороже станок на 200$ вроде немного, но когда сто станков разница ощутимая. хотя 400-я лучше должны быть чем 308. у знакомых только 305 не жалуются. а в 400-х типа облегчённая коретка, и более высокие классы.

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Чт янв 27, 2011 9:12 am
mochalov
Кто нить знает аналоги Haisen на модели Jomda:
GD-D
GD-DA
GD-DB
И цены на аналоги Haisen?

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Вт фев 01, 2011 1:56 pm
TheBob
все они если быть точным аналоги шимы, выйде на сайт и почитай что б информация окозалось из первых рук, и сам сравниш. но хайсен и джомда отличяетя немного.

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Пт апр 15, 2011 6:03 pm
КАПЕЦ
Автор четкого ответа не получил)

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Вт июл 12, 2011 2:16 pm
Алик
А тема по HS-305 или GD-D закрыта или ее из-за флуда забанили? Тут нам тоже придлогают хайсаны купить а отзывы пока-что не ахти какие

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:03 pm
TheBob
я думаю критика хайсена поможет им задуматься о своей безолаберности и безответственности если россияне перестанут покупать и сократятся поставки. потому что другие более рание поставки были нормальные.

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:19 pm
Валерий
The Bob!
Там некому задумываться от снижении поставок в Россию, директор очень далек от этого анализа. Он почти ничего не знает, что делается с хайсеном в России. А единственный рускоговорящий менеджер уже пробовала открывать филиалы в Москве и Челябинске , нахлебалась, выходит замуж и скоро там работать прекратит. Никого на хайсене это не волнует, у них нет проблем со сбытом в Азии. Российский рынок им может быть и интересен, но пока это был скорее личный интерес 1-2 человек, а совсем не перспективная политика компании.
С уважением,
Валерий.

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:00 pm
Сергей 34
Вот такое отношение меня совсем не радует :cry:

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:30 pm
Black
а может пусть так и будет? Будем брать шумао, джубао и т.д.?

Re: Автоматы Haisen, отзывы

Добавлено: Ср июл 13, 2011 6:05 pm
TheBob
Там вся конкуренция только в цену упирается?