SHIMA SEIKI-это сила!!!

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
Ответить
МЕХАНИКЕР
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 1:21 pm
Откуда: г.Великий Новгород

SHIMA SEIKI-это сила!!!

Сообщение МЕХАНИКЕР » Вс фев 08, 2009 3:10 pm

Если Вы хотите получить качество и колличество при этом расходовать меньше денег на запчасти,то японская техника нААмного лучше китайского ломья,вырубленного топором.Поверьте моему опыту.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Пн фев 09, 2009 7:00 am

Восторги помнятны, остается только один вопрос-Вы денеждку свою вложили или хозяин ВВАЛИЛ? посчитайте по сегодняшнему курсу стоимость шимы-точно не засмеётся только тот кто в армии служил....

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Сообщение Black » Пн фев 09, 2009 11:15 am

А китайские автоматы в долларах продают? Увидел недавно 7кл- 2200$, чето крутовато....

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Пн фев 09, 2009 3:08 pm

2200usd*36.4=80080рублей...Вы за эту цену я думаю купите чуть больше половины ХОРОШЕГО китайского автомата...(Поверьте, их выпускается больше десятка вариантов, и лишь два из них достойного качества)
я уж не говорю про цену Shima Seiki....
С точки зрения МЕХАНИКУСА возможно Вы и правы, сталь лучше, срок службы больше,ЗИП не весь с 1985 года использован.., но называть нормальные китайские автоматы "вырубленными топором" однозначно преждевременно. Либо Вы просто не видели нормальных.
А что касается срока окупаемости, тут ситуация совершенно другая, тут Вам точные сроки подскажет не шестигранник , а калькулятор, если Вас они особенно не волнуют, то Вашего руководителя должны волновать. К слову уверен, что при сегодняшнем курсе доллара Вы не пополняете парк автоматов японскими при всей их привлекательности...В любом случае, успехов и процветания!

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Сообщение Black » Пн фев 09, 2009 5:40 pm

За 2200$ я имел ввиду аппарат, продаваемый недавно за 60тыс.р. Так все-таки китайцы продают их в долларах или как?

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Пн фев 09, 2009 5:58 pm

В ближайшем, я надеюсь, будущем Китай и Россия перейдут на расчеты рубль-юань, пока же все цены выставляются в долларах США, хотя в принципе какая разница в чем, если бы в монгольских тугриках цена была ниже, мы бы покупали за тугрики....
Дело скорее не в какой валюте выставляется цена, а сколько это цена реально составляет.
А 2200 это скорее всего цепочный вариант GD-J, он всегда был дешевле компьютерного GD-D, сарайный вариант цепочного автомата можно найти в Китае и за 800 долларов, только гарантию на месяц на него никто не даст, поэтому мы стараемся работать с продавцом, который сертифицировал свою продукцию в Китае, мы соответственно сертифицировали в РОСТесте.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Сообщение Black » Пн фев 09, 2009 6:12 pm

Не согласен. Если аппарат стоил 60т.р. , а из-за курса доллара он начинает стоить больше 80т.р., то разница есть. Про компьютерные могу сказать стал стоить 120, когда недавно стоил 90. Есть разница? Курс доллара еще вырастет, автоматы станут золотые. У меня есть автоматы KGE, подозреваю это и есть сарайный вариант, но я не жалуюсь(пока).

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Вт фев 10, 2009 7:13 am

аааа вон Вы в каком смысле, я Вас недопонял...В любом случае, выбора у нас нет раз привязались к мировой резервной валюте...
Радует только, что Ху Цзиньтао и Путин еще в 2008 активно говорили о создании региональных резервных валют, если это будет рубль-юань, поверьте соотношение будет лучше, соответственно и цена.
Если KGE, это те, которые называют Гон-Конгскими, то это сарайный вариант, скорее всего...Хотя утверждать не буду, в руках не держал.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Валерий » Вт фев 10, 2009 7:16 am

я имел в виду цену в Китае, а не в какой валюте они продаются.
Если хлопковый индекс стоит на месте и доллар спокоен (относительно), то и пряжа в Узбекистане стала стоить не 1,9 . а 1,6 доллара. А вот производители перчаточных автоматов не торопятся цены снижать.

Karla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:46 pm
Откуда: Kazakstan

HS-305 или GD-D

Сообщение Karla » Чт мар 18, 2010 4:21 pm

добрый день!
столько времени провела за чтением форума, но так и не поняла "Качественный Китай" это какие ? и с кем можно связать ? все что я нашла продают от 20 и выше машин. но я только начинаю этот бизнес и для начала хочу попробовать взяв например 3 машины

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Сообщение Black » Чт мар 18, 2010 5:27 pm

Вам не продают 3 автомата? Не может быть!!! Сейчас и 1 автомат купить можно.

Karla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:46 pm
Откуда: Kazakstan

Сообщение Karla » Пт мар 19, 2010 8:05 am

нет я неправильно выразилась просто я еще ни с кем не связывалась. конечно они продадут. но к кому обратиться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru и 21 гость