HS-305 или GD-D

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Вт июл 05, 2011 9:13 am

Отсюда-мораль.Слушать Валерия не только бесполезно,но и опасно.Пол-страны уговорил на Хайсен, сам поверил в свой бред и купил ту же жужню.Оверлоки-говно(согласен весь форум),станки-смотри фотографии,пряжа-дешевая со всеми вытекающими,ПВХ оборудование с тестомесами требует рецептов...Стоп!Дело не фирме,а в менеджере.Возить надо другое и молчать ,если не знаешь.
Валерий,предложение в силе.Молчите и я помолчу.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Вт июл 05, 2011 9:24 am

Нашел чудака молчать :)
Самый плохой хайсен лучше вашего дерьма с липовой производительностью.
Насчет Ваших советов - поучите жену щи варить.
По поводу линии ПВХ без рецептов, мы продаем оборудование, а не технологии-почувствуйте разницу!
То, что крокодил лучше Вашей мясорубки-к гадалке не ходи.
Успхов Вам в торговле самопалом и авторитетом!
с уважением,
Валерий.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Вт июл 05, 2011 9:26 am

[quote="перчатки63"]Отсюда-мораль..Оверлоки-говно(согласен весь форум)

Вот за весь форум говорить Вас никто не уполномачивал.
Опять прет комплекс Наполеона :)

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Вт июл 05, 2011 9:29 am

перчатки63 писал(а):.Возить надо другое и молчать ,если не знаешь.
Валерий,предложение в силе.Молчите и я помолчу.
Я бы на Вашем месте просто заткнулся :)
Втюхивайте лохам свои "изобретения", считайте прибыль и все у Вас будет зашибись!
"Данные технологии не имеют аналогов во вселенной.."
Ну уморил.
Не молчите, без Вас будет скучно и грустно.
с уважением,
Валерий.
Да простит меня Dimas!

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Вт июл 05, 2011 9:47 am

Торговать оборудованием без технологий,жужней страдать.Я худею.Валерий лечиться и еще раз лечиться.В отличие от вас с маленькой буквы отдохну месяцок.В следующий раз не переписывайте диагноз со свой карточки

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Вт июл 05, 2011 12:32 pm

Родной мой, хоть и надоевший перчатки 63!
Ну тут уж и ответить нечего...
Пропадешь на месяц - я слезами изойду...
Да и скучновато без Директора Лохотрона!
Не пропадай!
с уважением,
Валерий.
p.s. Как "кирпичики"? Наносятся лучше, чем продаются? :)

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Вт июл 05, 2011 12:36 pm

перчатки63 писал(а):.В отличие от вас с маленькой буквы отдохну месяцок.
А чо так? Притомился? Как Вы говорите, ЖУЖНЮ впаривать лохам так утомительно?
Я думаю еще и малоприбыльно... Не сильно кормит "единственная технология во вселенной"?
Ильф и Петров отдыхают, дорогой мы мой, невразумительный слесарь-самоучка с мотором...
(Офигеть сколько времени я на тебя трачу!!!! )
с уважением,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Вт июл 05, 2011 2:32 pm

Вот думаю ,чегой та валерий так беспокоится,читаю,жутьСтатья 185.3. Манипулирование рынком
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 185.3]

1. Манипулирование рынком, то есть умышленное распространение через средства массовой информации, в том числе электронные, информационно-телекоммуникационные сети общего пользования (включая сеть "Интернет"), заведомо ложных сведений или совершение операций с финансовыми инструментами, иностранной валютой и (или) товарами либо иные умышленные действия, запрещенные законодательством Российской Федерации о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком, если в результате таких незаконных действий цена, спрос, предложение или объем торгов финансовыми инструментами, иностранной валютой и (или) товарами отклонились от уровня или поддерживались на уровне, существенно отличающемся от того уровня, который сформировался бы без учета указанных выше незаконных действий, и такие действия причинили крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжены с извлечением излишнего дохода или избежанием убытков в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
или
Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.8]

1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Становится все на свои места.Жаль ст.200 отменили.А так все ясно.Может и знал,что Хайсен не то,но выгода дороже.
валерий как главный юристконсульт психбольницы все это знает.Поэтому и вопит как недорезанный псих.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей