HS-305 или GD-D

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Ср июн 22, 2011 6:01 am

А точно, the Bob, устройте фотосессию, думаю очень многим будет интересно! Да и Лену с Хайсена сюда позовем, пусть полюбуется, что продает!
с уважением,
Валерий

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Ср июн 22, 2011 9:36 am

Тема однозначна: Джомда или Хайсен. Кто чем пользуется, что продает, что покупает, что лучше. Не надо переходить на личности. Скажите, пожалуйста, Валерий, вы какие станки продаете? в чем их преимущества? насколько они дешевы у вас?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение TheBob » Ср июн 22, 2011 11:05 am

перчатки63 писал(а):Тема однозначна: Джомда или Хайсен. Кто чем пользуется, что продает, что покупает, что лучше. Не надо переходить на личности. Скажите, пожалуйста, Валерий, вы какие станки продаете? в чем их преимущества? насколько они дешевы у вас?
станки стоят рядом бок о бок, да у меня цепная десятка лучше собранна.
Перчатки 10 класс

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение aleks_prk » Ср июн 22, 2011 6:28 pm

Вообще интересно где фото, а то по описанию похоже на мои ( так- то ничё, но ни кто не сказал, что их как новую модель ВАЗа протягивать надо, там открутилось, там отвалилось; переднюю крышку открыл, там вообще болт валялся (полная ПАНИКА была - откуда; первый опыт общения был с этим забавным механизмом)

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Чт июн 23, 2011 7:48 am

перчатки63 писал(а): Не надо переходить на личности. Скажите, пожалуйста, Валерий, вы какие станки продаете? в чем их преимущества? насколько они дешевы у вас?
Уважаемые перчатки 63! Не надо учить меня жить, хотя я и не пойму кто на какие личности переходит...Если Вы посещаете форум ради того чтобы позубоскалить со мной-поищите более продуктивное занятие.
По поводу станков - насколько они дешевы у нас.. А кто Вам вобще сказал, что они у нас дешевы?
А продаем мы станки джобмды, хайсена, чианшенга и баоксянга. Джомды конечно побольше, но я все таки думаю, это оттого что Джинхао раньше залез на российский рынок и станки Джомды более распространены в стране на сегодня.
Что касается их преимуществ-это вопрос не ко мне, лучше поговорить с наладчиками, мне что заказывают я то и везу...
Могу только сказать , что заметен резкий рост спроса на станки 10 класса.
The Bob! Ну как? Запустили все станки? Страсти улеглись или все еще злость на хайсен берет?
Понимаю, что не до пустяков сейчас, но хоть несколько фото выложите? Хочется уже объективно китайцев оценить, я думаю всем будет интересно. А то разговоры идут на уровне "нравится-не нравится"...
с уважением,
Валерий.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Чт июн 23, 2011 8:00 am

Когда просят-иногда говорят "пожалуйста".
Или семья и школа не донесли до Вас вовремя эту простую истину?
Вы никогда не задумывались почему у Вас единственного ник во множественном числе???
Давайте действительно не будем зубоскалить, учить жизни и переходить на личности. А лишь обсуждать в меру своей компетентности

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Чт июн 23, 2011 8:14 am

Уважаемые перчатки 63!
Вы свой менторский тон оставьте для подчиненых, пусть они трепещут, мне он по....ровну.
с уважением,
Валерий

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Чт июн 23, 2011 8:39 am

Это был знак примирения. Никаких обвинений не было и не будет

Джомда приоритетнее - есть запчасти у Олега.

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение TheBob » Чт июн 23, 2011 10:10 am

вчера говорил с людьми с этой партией вообще какие то касяки, что джоимда, что хайсен, вскрывали коробки там чуть ли не стамина одна стоит, остальное всё на дне лежит, ведать заказов много собирать не успевают так накидывают деталей, а вы крутитись как хотите, да даже программу не выставили, не одной перчатки не связали сырую машину прислали. дак так. всё должны проверять, покупаем авто новое оно опкатано покрайней мере двигатель, покупаем оружее оно пристреленно, а здесь вообще жесть.
Перчатки 10 класс

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Чт июн 23, 2011 10:46 am

а станки через кого покупали?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение TheBob » Чт июн 23, 2011 7:40 pm

вроде через надёжного человека у него всегда всё Ок было, анти рекламму не буду делдать, как и рекламму.
Перчатки 10 класс

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Чт июн 23, 2011 8:36 pm

А по гарантии вернуть можно?

Сергей 34

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Сергей 34 » Чт июн 23, 2011 10:12 pm

А смысл возвращать по гарантии? :cry: Других то у них нету, а деньги обратно брать смысла нет, они были вложены не для того что бы обратно забирать, да еще они за это время (пока станки ехали) обесценились. А другие станки еще надо ждать и что там придет хрен знает.

Сегодня поставил на обкатку 3 станка вроде все прикручено было. Есть мелочи но они не критичны. Надо тоже по фоткать станки в каком виде пришли и выложить.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение Валерий » Пт июн 24, 2011 7:17 am

перчатки63 писал(а):Это был знак примирения. Никаких обвинений не было и не будет

Джомда приоритетнее - есть запчасти у Олега.
Ну тогда мир.
с уважением,
Валерий
Про запчасти не согласен, Олег без проблем вывезет запчасти на ЛЮБОЙ автомат. Поверьте, я знаю, что говорю.

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: HS-305 или GD-D

Сообщение перчатки63 » Пт июн 24, 2011 9:17 am

Олег-молодец.Знает свое дело

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей