Внимание!!! Нужна Ваша помощь с ХАЙСОН - 305-308

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
Ответить
Дмитрий - 2011
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:08 pm

Внимание!!! Нужна Ваша помощь с ХАЙСОН - 305-308

Сообщение Дмитрий - 2011 » Чт ноя 10, 2011 10:57 pm

Уважаемые Коллеги, добрый день.
Прошу Вас помочь, по следующим проблемам;
мучаюсь уже 3 дня, аппарат ХАЙСОН - 308 13 класс, это мой первый аппарат
1. как произвести правильную синхронизацию барабанов ? чтобы правая каретка не уходила в стопор! на двух валах есть метки, ( на станине меток нет ) с чем их совмещать? есть ли у кого фото или видео по установки ?

2. как установить иглы на игольнице? есть разница в установке на переднюю и заднюю игольницы? есть ли фото или видео ?

Все эти беды, произошли после постоянного стопора каретки, был проведен тест; методом подключения каждой каретки по отдельности, тест показал, что каретка вспомогательного барабана в процессе работы в ходила в стопор, каретка на главном барабане работала стабильно. Пришел к мнению, что аппарат мне пришел, не настроенный, ПРОШУ ВСЕХ МУДРЫХ КОЛЛЕГ, МНЕ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, УЖЕ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК ? ..((((

Заранее всех благодарю, моя почта, если что Dmitriy-2005@yandex.ru

magomed05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:02 am

Re: Внимание!!! Нужна Ваша помощь с ХАЙСОН - 305-308

Сообщение magomed05 » Пт май 10, 2013 9:25 pm

привет всем помогите при вязании большого ладони станок тормозит и начинается дрожение

Сергей67
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:25 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Внимание!!! Нужна Ваша помощь с ХАЙСОН - 305-308

Сообщение Сергей67 » Сб май 11, 2013 10:17 am

magomed05 писал(а):привет всем помогите при вязании большого ладони станок тормозит и начинается дрожение
1. Смазать маслом рельсы каретки, нитеводителя, платины, иглотолкатели. 2. Проверь натяжение ремней и не разболталось ли крепление верхнего ременного шкива. 3. Проверь в ручную нет ли где-нибудь подклиниваний или очень туго ходит каретка. 4. Если с механикой все хорошо - проблема в инверторе, не выдаёт нормально вольтаж на 3 фазы. Ищи электронщика. А такая тема уже была. Я её открывал и подобные проблемы обговаривали.
с уважением, Сергей Валентинович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей