нужна помощь с джомда

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
REMAN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:41 am

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение REMAN » Вт окт 25, 2011 1:35 pm

Да подточил носик и прекратило выскакивать резинка ,надеюсь я не очень вас замучал что и как ?еще несколько проблем,на одном и том же пальце в одном и том же месте слетает петля,менял иголки ,толкатели не помогает и не везде ввязывается резинка?
Вложения
IMG_9233.JPG
IMG_9232.JPG

Сергей 34

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение Сергей 34 » Вт окт 25, 2011 8:34 pm

по поводу петли попробуй утяжку сделать чуть-чуть. А резинку попробуй каретку прижать к игольнице, у вас клин не достает до иголок.

костян
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 3:17 pm
Откуда: иваново
Контактная информация:

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение костян » Ср окт 26, 2011 7:49 am

Сергей 34 писал(а):по поводу петли попробуй утяжку сделать чуть-чуть. А резинку попробуй каретку прижать к игольнице, у вас клин не достает до иголок.
Можешь попробовать жаксу перевернуть это железная палочка на барабане на ней бывает выработка в виде канавок и из-за этого может не провязывать или можешь подложить по краям толкатели что-бы прижать плотней каретку к игольнице откручиваешь 2 болта шестиграным ключом на 5 подкладываешь слева и справа по толкателю но слишком вниз толкатели не опускай что-бы ничего не задевали и затягивай сильно не усердствуй ,а то резьбу сорвёшь,а то там типо алюминия срывается легко и должно быть всё ок. с уважением Константин!

REMAN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:41 am

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение REMAN » Ср окт 26, 2011 6:33 pm

помогите избавится от х-нити в программе что на нее не ставлю или обрывает или путает если можно поподробней, игорь-тоб отдельное спасибо за видео много чего почерпнул из него,пол станка разобрал лишних зап частей

REMAN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:41 am

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение REMAN » Ср окт 26, 2011 6:39 pm

костян станок новый думаю написанные причины не подойдут к нему пут другие причины,петля сбрасывается после того как связывается 2 палец в тот момент когда уберается нож или как его правельно назвать тот что между фантурами ходит точней под ними и зажимает крайние иглы перед вязкой следующего пальца

REMAN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:41 am

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение REMAN » Пт окт 28, 2011 4:16 pm

Проблемы все решил осталась последняя не ввязывается резинка местами,прижимание каретки к фантуре ничего не дало,есть у кого еще какие соображения????? помогите плиз идеи закончились

Альберт
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 6:16 pm

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение Альберт » Пт окт 28, 2011 7:40 pm

Уменя бывало такое, вручную поймай этот момент, и подогни фидер.

Сергей67
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:25 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение Сергей67 » Ср ноя 23, 2011 2:56 am

REMAN писал(а):Проблемы все решил осталась последняя не ввязывается резинка местами,прижимание каретки к фантуре ничего не дало,есть у кого еще какие соображения????? помогите плиз идеи закончились
проблема устранена? или дальше мучает?
с уважением, Сергей Валентинович

балаганов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:05 pm

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение балаганов » Ср ноя 23, 2011 6:53 am

REMAN.Никакой возвратной пружины на нож нет,назад возвращается кареткой.Винт(цилиндрический) вворачивается и нижнее овальное отверстие.Сломать могло изза не полностью поднятого или опущеного ножа (например:изза поподания в паз грязи или обломка толкателя.)

Сергей67
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:25 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение Сергей67 » Пт дек 02, 2011 11:49 pm

Сергей67 писал(а):
REMAN писал(а):Проблемы все решил осталась последняя не ввязывается резинка местами,прижимание каретки к фантуре ничего не дало,есть у кого еще какие соображения????? помогите плиз идеи закончились
проблема устранена? или дальше мучает?

попробуйте просто провязать пар 15-20 перчаток, и когда машина прогреется должно пропасть. На одной машине у меня так и происходит, пока не провяжет 5-10 пар, резинка нормально не провязывается
с уважением, Сергей Валентинович

REMAN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:41 am

Re: нужна помощь с джомда

Сообщение REMAN » Вс дек 25, 2011 10:32 pm

не знаю но может мне так повезло но шестерня самая большая уже потеряла 2 зуба думаю скоро совсем умрет,на фирме сказали ждите до середины февраля,придется искать или идти на машина-строительный завод может смогут выточить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей