перчаточный станок

Марки, описания, мнения о перчаточных автоматах
Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Валерий » Чт июл 14, 2011 6:41 am

Ребята, говорите, помедленнее и попроще, тогда Лена сможет вам ответить.
С уважением,
Валерий.

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение aleks_prk » Чт июл 14, 2011 7:10 am

lena024 писал(а):
aleks_prk писал(а):Здравствуйте уважаемая Лена.
Вопрос к вам как к представителю Хайсен. Ваши станки не работают сразу после включения. В них надо что-то крутить (протягивать, ослаблять). ГДЕ КОНТРОЛЬ ОТК или на вашей фабрике он отсутствует?
Брал автомат другой фирмы, так он сразу выдал первую перчатку, она кстати в масле была, осталось только программу задать, и все заработало как надо.
Но ваши Хайсены это- пример китайской сборки "серого производства". А ведь раньше Китайские вещи ценились, но только реально китайские.
Не принимайте за обиду, но задуматься стоит.
P/S Не превращайте ваше производство в подобие "АвтоВаза"
вы у кого покупали станки? для станков сначало надо узнать его технику. иначе для вас все трудно. когда включать и они не работают. может быть какие запчасти сломаются или из-за другую причину. надо узнать причину и потом решать. а если вы не знаете что надо делать. конечно у вас вообще не работают станки. я не предлагаю вам покупать старые станки через нас или form-tex. потому через нас покупать и мы можем предлагать хорошие условие и научить вас как наладить станки. а через другую компанию. они вообще ничего не знают. а как станки работают. про качество станков это очень хорошее качество. мы уже работали 20 лет. каждый производим 1500 штук. если качество плохо почему так много человек покупает?
Уважаемая Лена,я не говорю о том, что ваши станки плохие,я говорю о том, что качество сборки не совсем хорошее.
Покупая новую машину садишся в нее и едешь, а ваши станки нужно перед поездкой еще и нужно протягивать ключами.
Станок покупали в "Октябре",а на качество жалуюсь не только я, но и другие участники этого форума.
А вот после того как ваши станки протянули, они действительно стабильно работают.
Я лично ничего не покупал, я лишь помогал людям запускать ваши станки и немного их обучал.

Юрий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:45 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Юрий » Чт июл 14, 2011 9:52 am

lena024 писал(а):
TheBob писал(а):ваше качество три года назад было выше, 7,5 класс станки были вообще норм.
в принципе мы не делаем класс 7,5. и никогда не делали 7.5 вы откуда покупали такой класс интресно!
опачки......приехали.

Валерий
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Валерий » Чт июл 14, 2011 10:27 am

Они делают 7 и 8

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение TheBob » Чт июл 14, 2011 11:34 am

ну значит 7 класс какая разница.
Перчатки 10 класс

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 11:56 pm
Откуда: Оттуда, где УАЗ выпускают.
Контактная информация:

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Niki » Чт июл 14, 2011 12:06 pm

А как же тогда 7.5 получается?

Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение TheBob » Чт июл 14, 2011 1:32 pm

7,5 это джомда у оригинальной шимы тоже нет 7,5 класса только 7 и 8
Перчатки 10 класс

перчатки63
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:12 pm
Контактная информация:

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение перчатки63 » Чт июл 14, 2011 5:21 pm

Покупать надо у Олега и Джомда есть и Хайсен подешевле

Сергей 34

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Сергей 34 » Чт июл 14, 2011 6:11 pm

Не хорошо Лена уходить от ответа всякими уловками, люди правильно жалуются партия собрана (точнее не собрана) плохо все откручивается, ни один станок из четырнадцати не связал после включения перчатку, я не говорю уж про оверлоки...... :evil:

aleks_prk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 4:19 am

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение aleks_prk » Чт июл 14, 2011 7:04 pm

Сергей 34 писал(а):Не хорошо Лена уходить от ответа всякими уловками, люди правильно жалуются партия собрана (точнее не собрана) плохо все откручивается, ни один станок из четырнадцати не связал после включения перчатку, я не говорю уж про оверлоки...... :evil:
они еще и оверлоги выпускают

Сергей 34

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Сергей 34 » Чт июл 14, 2011 9:08 pm

Я имел ввиду оверлок на самом станке- это вообще что-то с чем-то, все снимали и переделывали.

Black
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:55 pm

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение Black » Чт июл 14, 2011 9:30 pm

в смысле х-нить?


Аватара пользователя
TheBob
Супермодератор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:59 pm
Откуда: Иваново

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение TheBob » Чт июл 14, 2011 11:30 pm

как трудно добится доверия, хорошей популярности и эталона качества и как легко его потерять. :cry: Мне теперь хоть что говорите и что я не прав и что у меня механики тупые, но факт есть факт нужны докозательства легко, косяков много по 3 кг галимых и кривых деталей с каждого станка, да и фото. А ведь я искренне верил что качество на уровне да ещё и другим говорил. :cry: :( :?
Перчатки 10 класс

lena024
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 8:50 am
Контактная информация:

Re: перчаточный станок HAISEN

Сообщение lena024 » Пт июл 15, 2011 8:26 am

aleks_prk писал(а):
lena024 писал(а):
aleks_prk писал(а):Здравствуйте уважаемая Лена.
Вопрос к вам как к представителю Хайсен. Ваши станки не работают сразу после включения. В них надо что-то крутить (протягивать, ослаблять). ГДЕ КОНТРОЛЬ ОТК или на вашей фабрике он отсутствует?
Брал автомат другой фирмы, так он сразу выдал первую перчатку, она кстати в масле была, осталось только программу задать, и все заработало как надо.
Но ваши Хайсены это- пример китайской сборки "серого производства". А ведь раньше Китайские вещи ценились, но только реально китайские.
Не принимайте за обиду, но задуматься стоит.
P/S Не превращайте ваше производство в подобие "АвтоВаза"
вы у кого покупали станки? для станков сначало надо узнать его технику. иначе для вас все трудно. когда включать и они не работают. может быть какие запчасти сломаются или из-за другую причину. надо узнать причину и потом решать. а если вы не знаете что надо делать. конечно у вас вообще не работают станки. я не предлагаю вам покупать старые станки через нас или form-tex. потому через нас покупать и мы можем предлагать хорошие условие и научить вас как наладить станки. а через другую компанию. они вообще ничего не знают. а как станки работают. про качество станков это очень хорошее качество. мы уже работали 20 лет. каждый производим 1500 штук. если качество плохо почему так много человек покупает?
Уважаемая Лена,я не говорю о том, что ваши станки плохие,я говорю о том, что качество сборки не совсем хорошее.
Покупая новую машину садишся в нее и едешь, а ваши станки нужно перед поездкой еще и нужно протягивать ключами.
Станок покупали в "Октябре",а на качество жалуюсь не только я, но и другие участники этого форума.
А вот после того как ваши станки протянули, они действительно стабильно работают.
Я лично ничего не покупал, я лишь помогал людям запускать ваши станки и немного их обучал.
хорошо. я вас поняла. на первой половине этого года у нас заказа было очень много. каждый год производим 1800 штук даже.
все клиенты хотят заранее получить станки. и поэтому для того чтобы быстрее делать станки. и обязательно есть несколько станков не очень хорошо делали сбор. но это не качественное. если клиент хорошо знает станки. все равно они будут работать. тут я извинюсь что была такая ситуация. сейчас у нас уже все нормально. самое главное надо делать качественный станок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя