Найдено 13 результатов
- Пн авг 01, 2011 7:02 pm
- Форум: Разговоры
- Тема: Ездил к перчаткам 63
- Ответы: 15
- Просмотры: 6256
Ездил к перчаткам 63
Кто-нибудь на форуме был в Самаре у перчатки63? Я недавно вернулся оттуда. Понравилось как там все работает. Все быстро, слажено. В цеху было замечено 3 человека. Станки вроде все работали, а наладчик работал как черт. Оборудование самодельное, но проработано с душой. Устраивает, что все делает одна...
- Пн июл 25, 2011 12:04 pm
- Форум: Линии ПВХ
- Тема: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"
- Ответы: 64
- Просмотры: 21938
Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"
К вам или в китай?
- Пн июл 25, 2011 11:27 am
- Форум: Линии ПВХ
- Тема: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"
- Ответы: 64
- Просмотры: 21938
Re: ОДИН РАБОЧИЙ НА "КРОКОДИЛЕ"
А в России есть такая практика? А вы так почему не снимете?
Можно видео, где так не одну минуту а подольше?
Можно видео, где так не одну минуту а подольше?
- Сб июл 23, 2011 7:52 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Господа, поясните некоторые вещи по GD-TD. Какая паспортная производительность, насколько его можно разогнать и как? долго ли он может прорабоать в таком режиме и какой при этом расход электричества? Какой расход пластизоля паспортно, с той матрицей которая в комплекте, я так понял от нее зависит. У...
- Пт июл 22, 2011 7:47 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Не ругайтесь, не стоят мои вопросы вашего скандала. Огромное спасибо всем за сообщения, особенно Сергею34 и The Bob'у. По вязальным станкам понятно, что брать нужно в jomda-msk. По станкам для покраски ПВХ посмотрю в jomda и съезжу в Самару к Владимиру Григорьевичу. Если интересно, напишу как. Валер...
- Чт июл 21, 2011 6:20 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
А надо ли оверложить поверх х-нити? Мне показывали перчатки фирмы Ansell, помоему там так сделано
- Ср июл 20, 2011 5:57 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Спасибо, The Bob и Сергей34, разобрался. Хотелось бы так по всему оборудованию.
Насколько я понимаю, после вязки перчатки с х-нитью ее надо запекать, а никакого толкового приспособления в сети не нашел. Все пишут про промышленные фены, что это за фен для перчаток, оправдано им запекать или нет?
Насколько я понимаю, после вязки перчатки с х-нитью ее надо запекать, а никакого толкового приспособления в сети не нашел. Все пишут про промышленные фены, что это за фен для перчаток, оправдано им запекать или нет?
- Вт июл 19, 2011 7:21 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Отлично.
А где их купить?
А где их купить?
- Пн июл 18, 2011 8:28 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Октябрьскую Аврору как крейсер не рассматриваю, она стоит 130 000 русских рублей. Может есть какие скидки для революционеров.
Остается Джомда и Хайсен. Ценовой разницы почти нет, а вот о качестве я не знаю. Обращаюсь к тем, у кого такие станки
Остается Джомда и Хайсен. Ценовой разницы почти нет, а вот о качестве я не знаю. Обращаюсь к тем, у кого такие станки
- Пн июл 18, 2011 11:01 am
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Механики есть: часовщик, моторист и разбирающийся в оверлоках и швейных машинах. Все же какое оборудование покупать?
- Вс июл 17, 2011 9:42 am
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Наверное вряд ли можно найти станки не популярных в России фирм по хорошей цене.
Но все же - какие лучше брать?
Но все же - какие лучше брать?
- Сб июл 16, 2011 9:04 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Re: Куплю оборудование
Прочитал весь форум.
По перчаточным станкам я так понял есть Джомда, Хайсен и МГМ. Какие лучше брать, цена/качество?
По перчаточным станкам я так понял есть Джомда, Хайсен и МГМ. Какие лучше брать, цена/качество?
- Пт июл 15, 2011 7:14 pm
- Форум: Архив
- Тема: Куплю оборудование
- Ответы: 44
- Просмотры: 13447
Куплю оборудование
Доброго времени суток!
Хочу купить оборудование для производства перчаток в количестве 300-400 тысяч пар в месяц. Подскажите с чего начать, где купить.
Заранее спасибо.
Хочу купить оборудование для производства перчаток в количестве 300-400 тысяч пар в месяц. Подскажите с чего начать, где купить.
Заранее спасибо.