Продам Вязальные аппараты Jomba GD-J =2шт(7 класс вязки) 2008г., 30 000руб/шт.Находжение г.Ижевск , Удмуртская республика.
Конт.тел: 8-951-208-20-24
Найдено 6 результатов
- Ср июл 18, 2012 2:41 pm
- Форум: Оборудование
- Тема: Продам Вязальные аппараты Jomba GD-J
- Ответы: 0
- Просмотры: 1435
- Пн май 28, 2012 11:42 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Проблемы с челноком!
- Ответы: 1
- Просмотры: 938
Проблемы с челноком!
Добрый вечер.Станко джомба цепной. Столкнулся с проблемой челнока.При вязании манжеты челнок с пряжой и челнок с резинкой находятся в левом положении игольницы и в этот момент выходит нож для обрезания пряжи и резинки, далее челнок отцепляется от каретки только в тот момент, когда игольница и каретк...
- Чт май 24, 2012 12:08 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Дыры на перчатках.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1417
Re: Дыры на перчатках.
Спасибо за ответ, сегодня попробуем.
- Чт май 24, 2012 12:08 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Проблема с крючками jomba gd-j
- Ответы: 3
- Просмотры: 1230
Re: Проблема с крючками jomba gd-j
Спасибо за ответ, сегодня попробуем.
- Ср май 23, 2012 11:28 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Проблема с крючками jomba gd-j
- Ответы: 3
- Просмотры: 1230
Проблема с крючками jomba gd-j
Добрый вечер. столкнулся с проблемой что на большом пальце крючки, до определенного уровня спускают палец и останавливают, тем самым пряжа "забивается" в иглах.визуально крючкам ничего не мешает.Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.Заранее благодарен за помощь.
- Ср май 23, 2012 11:25 pm
- Форум: Наладка и регулировка
- Тема: Дыры на перчатках.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1417
Дыры на перчатках.
Добрый вечер.Мучаюсь с проблемой уже 5 день, если кто сталкивался помогите,заранее благодарен. Станок jomba gd-j дырка появляется, на передней игольнице крайние правые 3 иглы(как будто петли сбрасывает, но не зацепляет пряжу), при начале вязания малой ладони, а так же при начале манжеты, на одних и ...